Отзывы Mercedes M-Class

Решили приобрести Mercedes M-Class? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес M-Класс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes M-Class. Из года в года как комплектация так и качество M-Класс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мерседес M-Класс

2007, 93.000км
+4 / -1 Mercedes M-Class 2007

Стильный, надежный, комфортабельный автомобиль. За пять лет эксплуатации показал себя как универсальный автомобиль и для города и для трассы. Уверенно себя чувствуешь в любой стихии, благодаря пневмо подвеске и регулируемому клиренсу. Хочу купить уже следующее поколение этого "проходимца". читать отзыв

Елена
Елена
2008, 38.000км
+1 / -2 Mercedes M-Class 2008

Очень комфортный и стильный автомобиль, особенно с пакетом AMG. За 2 года эксплуатации нареканий нет, хотя и пробег всего 38 тыс. км. Машина себя зарекомендовала только с лучшей стороны. Очень рекомендую людям, готовым потратить 100-120 тыс. По моему мнению, машина стоит этих денег. читать отзыв

Лариса
Лариса
2008, 60.000км
+10 / -5 Mercedes M-Class 2008

Лучшая на машина. В 2008 взяли мне лексус 350 за деньги, а мужу мерс 350 - в долларовый кредит. Даже нечего сравнивать, хоть и один класс. Мерседес - это Автомобиль с большой буквы, но нет сейчас возможности платить кредит. читать отзыв

Василий
Василий

2001, 205.000км
+11 / -2 Mercedes M-Class 2001

Итак, Mercedes-Benz ML320 в кузове W163. Год, как управляю вышеуказанной машиной, доволен на 100%. Перед покупкой автомобиля, пару месяцев "курил" российский форум Мыловодов (Емелеводов) и в итоге понял, что не зря. Для себя сделал вывод, что нужно брать только рестайловую модель с 01.09.2 читать отзыв

КОНСТАНТИН
КОНСТАНТИН

2000, 155км
+10 / -3 Mercedes M-Class 2000

В декабре 2010 взял МЛ 4,3 2000 г. в. При покупке знал, что потребуются вложения (но цена была приемлемая). В течении 2-х месяцев привёл машину в порядок. Заменил все амортизаторы, передние диски с торм. колодками, ремень генератора с роликом и натяжителем и шкивом коленвала, цепь, свечи, сальники к читать отзыв

новые отзывы о Mercedes M-Class