www.infocar.ua

Отзывы Mercedes Vito

Решили приобрести Mercedes Vito? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес Вито на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes Vito. Из года в года как комплектация так и качество Вито может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Галина Спицына
Галина Спицына

Запорожье
2001, 320км
+2 / -0 Mercedes Vito 2001

Надежный, комфортный семейный автомобиль. Пользовались семьей 6 лет. Во всех случаях выручала. На море семьей, на рыбалку с друзьями. Расход 9л на 100км. Ремонт на станции Mersedes. Не скупитесь на обслуживании (знакомые на таврию больше тратят в год). Каждые 10тыс км меняйте масло (при проверке авт читать отзыв

влад
влад

Трускавец
2004, 306.000км
+201 / -7 Mercedes Vito 2004

Мерс є мерс, пре як танк. Соляри 8-9 літрів. Комфорт дороги, що там дороги, ями пропливаєш, їдеш зверху як Бог, а кругом блошки легкові авто, щось там шпортають по дорозі. Масло поміняти коштує 850грн - фільтр соляри + фільтр воздушний + фільтр масляний + бесплатна заміна всіх запчастин. Думаю, раз  читать отзыв

Олександр
Олександр

2000, 340км
+134 / -20 Mercedes Vito 2000

вирішив коротко написати відгук про мерседес віто 2.2 CDI 112 120 к.с. (їздив на ауді А6 фольсваген каді 99, фіат добло 03, рено меган 09...) машину хотів якусь універсальну і гарну)) дуже подобався віто) довго шував і побачив на сайті продажу б.у. авто у києві сірий темний металік титани кенгурятни читать отзыв

Vitaliy
Vitaliy

Старобельск
2007, 160.000км
+254 / -16 Mercedes Vito 2007

Дорогу держит замечательно. Обзор отличный, чему способствуют всевозможные регулировки водительского кресла. Очень маневренный, что немаловажно в условиях городских пробках. Хорошая проходимость и ходовая часть, легкая в управлении. Удобный комфортабельный салон. Довольно экономичен. Вполне подойдет читать отзыв

Ровно
2004, 167км
+271 / -9 Mercedes Vito 2004

Автомобиль отличный Легкий в управлении комфортный безопасный Дорогу держит нормально. На скорости больше 130км резко увеличивается расход топлива читать отзыв

Продажа б/у Mercedes Vito

Mercedes Vito 2012 Mercedes Vito 36000$ 2012