Отзывы Mercedes A-Class

Решили приобрести Mercedes A-Class? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес A-Класс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes A-Class. Из года в года как комплектация так и качество A-Класс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2006, 60.000км
+170 / -6 Mercedes A-Class 2006

До приобретения нами автомобиля Mercedes, мы эксплуатировали TOYOTA и были вполне довольны. Однажды появилась возможность приобретения нового авто и мы решили попробовать что-нибудь новое. Долго не могли определиться с выбором, но посетив автосалон Mercedes-benz и посидев в A-class сразу остановили  читать отзыв

Наташа
Наташа
2005, 90.000км
+178 / -0 Mercedes A-Class 2005

Авто было приобретено на вторичном рынке ( я второй хозяин) в возрасте 4 лет, при пробеге 84 000 км. Машина покупалась у официала, обслуживалась на фирменном СТО и была в заботливых руках. Для большого города, на мой взгляд, наиболее симпатичный вариант. Очень радует расход, в городском режиме около читать отзыв

Татьяна
Татьяна

1.4 бензин + ГБО, MT
2004, 180.000км
+0 / -0 Mercedes A-Class 2004

Я хотела это модель, но только длинную базу, короткая совсем другая машина. Этот автомобиль меня очень порадовал практичностью, большими панорамными окнами, высоким потолком и ровным полом, что придает ей огромную вместительность. Длинную базу я бы не назвала хетчбеком, это скорее минивен такой). Че читать отзыв

александр
александр
2001, 145.000км
+134 / -1 Mercedes A-Class 2001

c внешнего вида автомобиль небольшой,а внутри довольно просторный и над головой места хоть в шапке сиди.расход бензина по городу 10л.на трассе конечно меньше 7 и 8,благо есть газ пропан,установлен евро 4,расход как у бензина,а цена на газ во все времена в2раза дешевле,а во времена кризеса это еще пр читать отзыв

Хмельницкий
1999, 13.000км
+140 / -2 Mercedes A-Class 1999

Отличная рабочая лошадка. Прекрасный, экономичный автомобиль для семьи. Резвая, хорошо держит дорогу. Легко ухаживать за серым цветом, не видно ни грязи, ни пыли. Двигатель 1,6 по бензину кушает столько же как 1,4, а намного шустрее, что очень хорошо для барышни или для человека который не давно за  читать отзыв

новые отзывы о Mercedes A-Class