www.infocar.ua

Отзывы Mercedes GL-Class

Решили приобрести Mercedes GL-Class? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес GL-Класс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes GL-Class. Из года в года как комплектация так и качество GL-Класс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мерседес GL-Класс

2008, 63.000км
+144 / -9 Mercedes GL-Class 2008

Для бездорожья у GL очень неплохие данные: дорожный просвет до 307 мм, довольно короткие передний (870 мм) и задний (1143 мм) свесы, угол рампы 23°. Детали двигателя, трансмиссии и подвески защищают от повреждений толстые стальные листы.На заднем сиденье не менее уютно, нежели за рулем. В подголовни читать отзыв

Надя Старцева
Надя Старцева

Уфа
2010, 124.000км
+146 / -2 Mercedes GL-Class 2010

Слабая ходовая это магко сказано. на 40т заменил рейку четыре стойки с балонами и на 80 т тоже самое по гарантии тормозные колодки меняли сами их ресурс 30 т и перед и зад. стоимость в салоне 32 т.р нам обошлись в 8 т комплект. на 99 т. заклинил движок провернуло вкладыши в постели. двс ремонту не п читать отзыв

Краматорск
2007, 260.000км
+73 / -6 Mercedes GL-Class 2007

Здравствуйте!!! Я владелец данного авто (с нуля)… Первое впечатление – супер!!! Большая, просторная, салон на высоте, внешний вид просто класс… Задумываясь приобрести это авто запомните мой отзыв!!! 1) Сильно трясет. 2) пневмоподушки не выдерживают и года (стоимость от 400 евро за 1ед.) Слабое р читать отзыв

Вадим
Вадим
AT
2008, 40.000км
+155 / -2 Mercedes GL-Class 2008

Очень комфртный и представительский автомобиль, но....пробег 30000 км-потекли задние амортизаторы...пробег 38000 км- лопнула пневмоподушка с передним амортизатором, потекло масло из рулевой рейки. Кроме этого поломались две возвратные пружинки ручек дверей. Мне кажется что для автомобиля такого клас читать отзыв

Анатолий
Анатолий
2009
+141 / -1 Mercedes GL-Class 2009

Автомобиль преммиум класса, в котором любой человек почувствует себя королем, без преувеличений. Просторный салон, уютен и комфортен. Все что необходимо находится под рукой, а управление всеми вспомогательными элементами логично и просто. Великолепная обзорность и чувство габаритов автомобиля. непло читать отзыв

Продажа б/у Mercedes GL-Class

Mercedes GL-Class 2014 Mercedes GL-Class 97000$ 2014