Отзывы Mercedes SLK-Class

Решили приобрести Mercedes SLK-Class? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес SLK-Класс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes SLK-Class. Из года в года как комплектация так и качество SLK-Класс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Максим
Максим
Mercedes SLK-Class
2005, 21.000км
+127 / -1 Mercedes SLK-Class 2005

Машиной доволен,могй сказать,что компания Мерседес,не делает ничего по напрасному.Машина мощьная (несмотря на свой объем двигателя),не уступает многим скоростным автомобилям. читать отзыв

Станислав
Станислав
Mercedes SLK-Class
2000, 40.000км
+142 / -1 Mercedes SLK-Class 2000

Купил. Было много машин, последний мерс был V6 E240 в 210 кузове - очень нравился - но постарел. Последняя машина была Мазда 3 МПС..... Управляемость, мягкость в сочетании с колесами R16 шириной 7 спереди и 8 сзади удивительная - как нож в масле, при этом качество дорог неочень хорошее и я незаметил читать отзыв

новые отзывы о Mercedes SLK-Class