Отзывы Mercedes C-Class

Решили приобрести Mercedes C-Class? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес C-Класс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes C-Class. Из года в года как комплектация так и качество C-Класс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Валентин Кротов
Валентин Кротов

1987, 160км
+133 / -1 Mercedes C-Class 1987

Автомобиль очень приятный, имеет свою индивидуальность и душу. Главное не пожалеть времени и сил на поиск достойного экземпляра, коих осталось немного. Если вы такой найдете, то такой будет радовать очень долго и возможно вы его продадите просто потому, что он вам надоел, а не потому, что что-то лом читать отзыв

Максим
Максим
2004, 146.000км
+156 / -2 Mercedes C-Class 2004

Я второй владелец. Но даже с пробегом этот автомобиль стоит самых лучших похвал. В первую очередь за рулем чувствуешь себя крайне уверенно как на трассе, в городе так и при езде по пересеченной местности. Во-вторых, салон комфортный, заводская обесшумка на высшем уровне. При мощности 163 л.с. расход читать отзыв

Іван
Іван
Ивано-Франковск
1997, 224км
+9 / -3 Mercedes C-Class 1997

Авто досить комфортабельне і зручне. Надійне за два роки поломок не було в цій машині досить малий задній диван високим пасажирам було не дуже зручно. моє враження за два роки за кермом цього автомобіля я відчував себе впевнено в будьякій ситуації читать отзыв

Wlad
Wlad
Луганск
1995, 260.000км
+142 / -2 Mercedes C-Class 1995

Внешний вид очень солидный со всех сторон, внутри панель из красного дерева, ножной стояночный тормоз читать отзыв

Andrey
Andrey
1998, 250.000км
+155 / -2 Mercedes C-Class 1998

Надо ли еще "умничать" по поводу лидера немецкого автопрома- безопасного, комфортного Mercedes-Benz ? Настоящий надежный автомобиль, качество которого, я думаю, еще никто из их конкурентов не достиг! За 2 года эксплуатации не было серьезных технических проблем. В основном наши основные бед читать отзыв

новые отзывы о Mercedes C-Class