Отзывы Mercedes C-Class

Максим
Максим
1992, 600.000км
+129 / -0 Mercedes C-Class 1992

Автомобиль очень надежный, мощный, скоростной, удобный в управлении. После замены половины ходовой ездил по трассе 240км/час. В снегопад ездил 200км/час, экстренно вытормаживался и... автомобиль не изменил траекторию! Объездил на нем пол Украины-ни единого разу не подвел за 5 лет. Приходилось часто  читать отзыв

1997, 243.000км
+92 / -0 Mercedes C-Class 1997

я купил авто с пробегом 144000 км и проездил на авто 5 лет.наездил 70т.км.я второй хозяин.авто класное.надежное.крепкое.и по нашим дорогам держится превосходно читать отзыв

Павло Михайлович
Павло Михайлович
Ивано-Франковск
1992, 300км
+1 / -0 Mercedes C-Class 1992

Автомобіль дуже хроший все працює і нічого не стукає.З мотора масло не тече і не зникає. Єдине що мені рекомендували зробити то поставити підкрильники на зиму, щоб солі не розїдали авто.Спитаєте чого продаю таке гарне авто, мрію про HONDA CIVIC 1995р. н. читать отзыв

2007, 15.000км
+132 / -10 Mercedes C-Class 2007

нормальная машина за свои деньги,для перевозки грузов и поездок зимой(передний привод)простота в обслуживании,неприхотлив к бензину,давно известны все слабые места читать отзыв

екатерина
екатерина
AT
2000, 180.000км
+131 / -1 Mercedes C-Class 2000

Ничего плохого не хочу сказать о других марках авто, но вкусив от общения с мерседес начинаешь понимать, что такое хорошо, а что очень плохо.Этот автомобиль прекрасная машина для города. очень удобная, предсказуемо ведет себя на дороге. читать отзыв

новые отзывы о Mercedes C-Class