Отзывы Mercedes CLK-Class

Решили приобрести Mercedes CLK-Class? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес CLK-Класс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes CLK-Class. Из года в года как комплектация так и качество CLK-Класс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Александр Николаевич
Александр Николаевич
Mercedes CLK-Class
1999, 90.000км
+144 / -3 Mercedes CLK-Class 1999

До мерсика ездил на бмв 730. Машина очень нравилась, но проездив на ней пол года, начал задумываться о варианте поновее. Ездил по авторынкам, смотрел. Видел ауди ТТ, посидел ради интереса, слишком маленькая. Видел CLK зеленый без кожи, вообщем ватную комлектацию, невпечатлил, но почему-то задел. Слу читать отзыв

Ира
Ира
Mercedes CLK-Class
2000, 130.000км
+127 / -3 Mercedes CLK-Class 2000

Внешне - красивая, в ходу мягкая, резвая, комфортная. Легкая в обращении. На трассе скоростная, по городу удобная в пробках. Не иначе как у нее женское имя. читать отзыв

новые отзывы о Mercedes CLK-Class