Отзывы Mercedes Sprinter

Решили приобрести Mercedes Sprinter? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес Спринтер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes Sprinter. Из года в года как комплектация так и качество Спринтер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Евгений Кашнев-Худяков
Евгений Кашнев-Худяков
2010, 150.785км
+3 / -2 Mercedes Sprinter 2010

Очень отличный и надежный и комфортный автомобиль, очень доволен, минус один цена на запчасти, хотя отрабатывает + у Нас в Одессе я обслуживаюсь на отличном СТО, поэтому шкуру не дерут, до этого был т4, не знаю как т5, но Спринтер бомба, объем маловат 2.2, может со временем приобрету по мощнее, сало читать отзыв

2008, 110.000км
+194 / -15 Mercedes Sprinter 2008

На мой взгляд, это лутший автомобиль в своем классе. На трассе чувствуеш себя уверенно при любых обстаятельствах, в городских джунглях и пробках не ощушаеш себя за рулем семи метрового буса. читать отзыв

2004, 226.000км
+188 / -4 Mercedes Sprinter 2004

Большой, надежный, неприхотливый. Легкий в управлении, комфортабельный. Обшитый салон изнутри по всей длине машины позволяет сохранять чувство комфорта. Многоцелевой. Потребляет топлива очень мало по сравнению с машинами других марок такого же класса и такого же размера. Это машина, которая постоянн читать отзыв

Эдуард
Эдуард
1998, 400.000км
+25 / -2 Mercedes Sprinter 1998

Хороший автомобиль для семьи и работы. Большой, отлично набирает скорость, редко ломается. Все з\ч доступны и есть в продаже. читать отзыв

Полтава
1999, 360.000км
+155 / -2 Mercedes Sprinter 1999

Отличный автомобиль для большой семьи или для небольших перевозок. Устойчив на трассе, комфортный салон и прост в управлении. Mercedes держит свою "марку", одно это слово подразумевает качество и комфорт. читать отзыв

новые отзывы о Mercedes Sprinter