www.infocar.ua

Леонид

Днепропетровск
2004, 185.000км
+178 / -1 Mercedes Sprinter 2004

Самый лучший фургон в своем классе. Неубиваемая ходовая, жесткий, с запасом и добротно сделаный кузов, отличный двигатель - тяговитый и выносливый, турбина 08 выхаживает по 600 000-700 000км. Как и вся продукция "M-B" - стильно, без показухи, надежно, продуманно. Расход действительно низки читать отзыв

2006, 180.000км
+142 / -1 Mercedes Sprinter 2006

Приобрел мерс спринтер 211. Проехал на раз 1200км за 15 часов, хотя и грузовой автомобиль, самочуствие на 5 баллов. На ауди А-4 600 проехал глаза болят сидеть тяжело, а тут молодость вспомнил и не заметил как дехал домой хотя уже не 20 лет. а 48. Пока только могу сказать о машине только хорошо. Для  читать отзыв

Иван
Иван
Тернополь
1995, 310.000км
+145 / -2 Mercedes Sprinter 1995

отличная машина для большой семьи и бизнеса мерседес он и в африке мерседес большой плюс АБС и антибус для зимы и заднего привода ето незаменимо и всегда вовремя яменял масло кстати только кастрол лил ивсе фильтра при каждой замене масла иникаких проблем зимой сзаводкой немного кузов мне кажется нем читать отзыв

александр
александр
Днепропетровск
2000, 200.000км
+157 / -1 Mercedes Sprinter 2000

отличная трудовая лошадка! устонавливайте оригинальные запчасти и будет служить как верный пёс!эксплуатирую три года на маршруте и остаюсь доволен. главное вовремя делать т.о и ставить хорошие фильтра и лить хорошее масло. читать отзыв

Тарас
Тарас
2004, 190км
+15 / -10 Mercedes Sprinter 2004

Мені дуже подобався такий Автомобіль, після покупки такого авта я побачив його плюси та мінуси.Перш за все мені сподобалась торпендо цього авта талегкість в управлінні але переїхавшись 100-150км я дуже розчарувався , шумоізоляція в таких авт дуже погана,от такі мої враження від авта............. читать отзыв

Продажа б/у Mercedes Sprinter

Mercedes Sprinter 2011 Mercedes Sprinter 35500$ 2011