Відгук Mercedes Sprinter 2010 2.2 дизель автоматична

Евгений Кашнев-Худяков
Евгений Кашнев-Худяков
Украина
Одесса

07.08.2015
Mercedes Sprinter
Mercedes Sprinter

Рік, пробіг: 2010, 150.785 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 2.2 дизель
Кузов: малотонажний, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Очень отличный и надежный и комфортный автомобиль, очень доволен, минус один цена на запчасти, хотя отрабатывает + у Нас в Одессе я обслуживаюсь на отличном СТО, поэтому шкуру не дерут, до этого был т4, не знаю как т5, но Спринтер бомба, объем маловат 2.2, может со временем приобрету по мощнее, салон функционален, много электроники, компьютер управляет всем, оч помогает всякие стабилизации движения.

Плюси автомобіля:
Комфорт, надежность, скорость.

Мінуси автомобіля:
Цена на запчасти, Мерседесик все же )))) не минус, все же а то что должно быть , когда по трассе едишь, уснуть от нудьги можно.

Порада покупцеві: Покупайте, но.... сначала выбираете надежное обслуживание, потому как драть могут, я столкнулся с этим((((, важно чтобы осмотрели спецы перед покупкой хорошо на наличие и ошибок и состояние дизельного мотора, как коробка переключает.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mercedes Sprinter Kombi (W906) 2010

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Vladimir-81  

Отличный аппарат.

+2-4ВІДПОВІСТИ  
роман волков  

аппарат неплохой но очень дорогой, даже если нормальная СТО, то все равно запчасти космос стоят, да и не скажу что он сильно надежнее конкурентов, но точно дороже, так что это вопрос что выбрать.

-1ВІДПОВІСТИ  
nikola 321  

да и движок 2.2 не сказал бы что сильно надежный, известная проблема, проворачивает вкладыши, ремонт очень дорог, а порой легче купить контрактный движок.

-2ВІДПОВІСТИ  
Krutoy  

Спринтер он может и не так плох в плане грузоподъемности и вместительности, но есть у нее такая беда - это шум в данном авто, даже на небольшой скорости. Особенно если ветер сильный или дождь барабанит. Между кабиной и водительским местом тоже, сами понимаете, звукоизоляции никакой. В общем, комфорт в этой машине явно не на первом месте, поэтому шумку чуть ли не ПЕРВЫМ ДЕЛОМ пришлось делать самому.

-1ВІДПОВІСТИ  
Wladislav Wizbor  

Слишком дорогой.За такие деньги можно взять 3 грузовика, а тут один, так и с недоработками. Может быть для европы и норм, там и зарплаты повыше, но для россии крайне непрактичен и не подготовлен к российским погодным условиям и дорогам.

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mercedes Sprinter

Vladimir
Украина, Киев
27.12.2011

Шумка на высоте, в сравнении с предидущими поколениями, двигатнль-еле слышная пчелка, вибрации нет. Передний привод избавил от "недостатков" заднего... Комфорт достаточный для своего класса, читати відгук

Дмитрий
Украина, Харьков
24.11.2010

На мой взгляд, это лутший автомобиль в своем классе. На трассе чувствуеш себя уверенно при любых обстаятельствах, в городских джунглях и пробках не ощушаеш себя за рулем семи метрового буса. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mercedes Sprinter

Mercedes Sprinter 2016 Mercedes Sprinter 25000$ 2016