Відгук Mercedes Sprinter 2004 2.7 дизель автоматична

Владимир
Владимир
Украина
Львов

17.11.2010
Mercedes Sprinter
Mercedes Sprinter

Рік, пробіг: 2004, 226.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 2.7 дизель
Кузов: фургон, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Большой, надежный, неприхотливый. Легкий в управлении, комфортабельный. Обшитый салон изнутри по всей длине машины позволяет сохранять чувство комфорта. Многоцелевой. Потребляет топлива очень мало по сравнению с машинами других марок такого же класса и такого же размера. Это машина, которая постоянно приносит деньги. Именно приносит, а не забирает. Легко трансформируется в грузовой. Это является огромным преимуществом перед конкуренцией. Именно эта возможность позволяет зарабатывать деньги в любой ситуации. Хочешь едешь как грузовик и загружаешь вплоть до 3-х тонн. А хочешь едешь как легковой автомобиль и садишь с собой еще 8 человек и кучу багажа. При всех ее размерах она попадает под категорию "В" - "....до трех тонн и до 8 пассажирских мест..." Это настоящий легковой автомобиль!!!

Плюси автомобіля:
Сравнительно недорогой в обслуживании, маленький расход топлива, очень комфортабельный.

Мінуси автомобіля:
Недостатков эта машина не имеет. Однако же пошла проявляться ржавчина в некоторых местах в районе лобового стекла и в районе дверей. Это самый большой недостаток.

Порада покупцеві: Покупайте не пожалеете , в хозяйстве пригодится!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mercedes Sprinter 2004

Krutoy  

Мерседес выглядит шикарно, слов нет. Но это только для тех, кто не пытается присмотреться поближе. Металл оказался слишком чувствительным к коррозиям, чем я мог представить. До этого был Фиат Дукато, та же проблема покоя не давала, но между автомобилями огромная разница как в возрасте, так и в цене.

-3ВІДПОВІСТИ  
роман волков  

ржавчина просто бич мерседесов, и на вито и на спринтере, а на новых еще и движки 2.2 не сильно надежные, ресурс у них слабоват, проворачивает вкладыши, а порой и коленвал лопается.

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mercedes Sprinter

Тарас
Украина, Львов
24.04.2009

Мені дуже подобався такий Автомобіль, після покупки такого авта я побачив його плюси та мінуси.Перш за все мені сподобалась торпендо цього авта талегкість в управлінні але переїхавшись 100-150км я дуж читати відгук

Леонид
Украина, Днепр
24.10.2011

Самый лучший фургон в своем классе. Неубиваемая ходовая, жесткий, с запасом и добротно сделаный кузов, отличный двигатель - тяговитый и выносливый, турбина 08 выхаживает по 600 000-700 000км. Как и вс читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mercedes Sprinter

Mercedes Sprinter 2016 Mercedes Sprinter 25000$ 2016