Отзывы Mercedes GLE-Class

Решили приобрести Mercedes GLE-Class? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес GLE-Класс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes GLE-Class. Из года в года как комплектация так и качество GLE-Класс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Николаев
Mercedes GLE-Class
2016, 11.000км
+3 / -0 Mercedes GLE-Class 2016

Чуть не купил Вольво ХС90, но цена покусала. Тигуан 2017 ТДИ 190 сил В хайлайне - плюс все допы какие только возможно туда напихать-чудо, а не авто, но хороша ложка к обеду (обещали май-июнь-2016), концерн подвел дилера, а дилер меня. Не судьба. Остальное много чего смотрел, тот же Туарег, Прадо и е читать отзыв

Никита
Никита

Mercedes GLE-Class
2016, 2.200км
+9 / -2 Mercedes GLE-Class 2016

Выбирал авто 3 месяца и напишу немного про муки выбора. Претендентов было много, на всех катался, на некоторых даже несколько раз: - Prado новый (телега, никому не в обиду). - Lexus NX новый - хорош, но маловат и цена помоему завышена. - Lexus RX новый - очень классный, пока не поехал. Сильно в читать отзыв

новые отзывы о Mercedes GLE-Class