Отзывы Mercedes Vario

Решили приобрести Mercedes Vario? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес Варио на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes Vario. Из года в года как комплектация так и качество Варио может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Павел
Павел

Конотоп
2002, 640.000км
+5 / -1 Mercedes Vario 2002

Надежная машина, за три года експлуатации и 60 тыс пробега полетел подвесной, срезало болты крепления переднего аммортизатора, треснуло стекло, разболтало тяги и что-то подглючивает турбина. Сразу оговорю, что гружу 5-5.5 тонн. Дороги у нас х.... конкретно, последние два года ездит водитель которому читать отзыв

Виталий
Виталий
Николаев
1986, 1.111.111км
+2 / -0 Mercedes Vario 1986

Мерседес 811 REX 86 года, куплен в 2013. После покупки проехал без малого 200 тысяч, машиной безумно доволен, гружу нередко по 6тонн, но чаще до 5, надежность превосходная меняю одни лишь одни масла и расходники, никогда не подводила и не ломалась, нет ничего общего с другими старыми автомобилями и  читать отзыв

Iван
Iван

Винница
1988, 940.000км
+2 / -0 Mercedes Vario 1988

Володiю 711 мерседесом 14рокiв, 1988рв, 940 тисяч пробiг (з них 800 тисяч особистого), кузов металiчний фургон, 5ст механiка, двигун 4л турбо, мicт швидкiстний, вантажопідйомність 3 тони, бiльше 3.5 не перенавантажував, надзвичайно надiйне авто, за увесь час жодної поломки, навiть маленької! Все дуж читать отзыв

виталий
виталий
1993, 280.000км
+146 / -5 Mercedes Vario 1993

мерцедес 709 дизель хороший автомобиль легкий в експлуатации и ремонте не требуещий капиталовложений готовий к работе .Двигатель дизельний економичний читать отзыв

новые отзывы о Mercedes Vario