Отзывы Mercedes S-Class

Решили приобрести Mercedes S-Class? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес S-Класс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes S-Class. Из года в года как комплектация так и качество S-Класс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мерседес S-Класс

Иван
Иван
1997, 300км
+31 / -1 Mercedes S-Class 1997

Пожалуй, одна из лучших моделей от Mersedesa. Завоевавший популярность во всём мире, названый в народе "кабан" до сих пор пользуется уважением среди автомобилей, несмотря на то, что первый 140-й выехал с конвейера почти 20 лет назад. Автомобиль-легенда, настоящий символ 90-х предназначен д читать отзыв

1995, 300.000км
+17 / -1 Mercedes S-Class 1995

Автомобиль, который всегда стоил своих денег. В нем никогда ничего не ломается внезапно. Обалденно комфортный, вызывающий увжение на дороге, да ещё, и как ни странно, экономичный. Расход по трассе, около 10-11 литров. В, общем, выгодное капиталовложение читать отзыв

Валерий
Валерий
1983, 400.000км
+3 / -2 Mercedes S-Class 1983

Мерседес-Это состояние души!!!!!!!! А особенно 126 модель. Просто не убиваемый! Качество соответствует модели. Есть поговорка: Существует 2 модели автомобилей МЕРСЕДЕС и остальные. По опросу Австрийцев, каждый 2 Австриец мечтает в жизни поездить на МЕРСЕДЕСЕ. читать отзыв

1991, 295.000км
+10 / -2 Mercedes S-Class 1991

Лично у меня не было лучше автомобиля чем этот. Полный комфорт и надежность не взирая на года. Предполагаю, что такие автомобили (W-140) еще переживут многих современных. Единственная причина продажи - это невозможность проехать домой (на дачу) в серьезную непогоду 1,5 км по бездорожью. читать отзыв

Никита
Никита

2006, 123.000км
+5 / -0 Mercedes S-Class 2006

Решил написать отзыв, о машине на которой проездил неделю. Отзывов про такие авто мало, а интереса вызывает много. Многие знакомые, когда подъезжал на С-ке чуть ли в обморок не падали и все расспрашивали, как это ездить на такой тачке. Мое мнение - абсолютно никак. Машина не вызывает у тебя абсолютн читать отзыв

новые отзывы о Mercedes S-Class