Отзывы Mercedes Atego

Решили приобрести Mercedes Atego? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес Atego на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes Atego. Из года в года как комплектация так и качество Atego может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Черновцы
1994, 600.000км
+31 / -0 Mercedes Atego 1994

Эвакуатор Мерседес 814 Автомобиль надежный,как говорится все гениальное просто!-никакой модной електроники,способной заставить стоять Вас в поле в 20-ти градусный мороз!Старый добрый мерседесовский дизель-и этим все сказано, эти моторы по праву считаются милионниками-а при надлежащем уходе способны  читать отзыв

Егор
Егор

2005, 400.000км
+0 / -0 Mercedes Atego 2005

Авто супер, надежный комфортный грузовик, в кабине два спальника и куча места, очень доволен. Пригнал из Англии, дорого переделать руль 3000$, а так супер. Пригнал с коробкой роботом, но она тупила нм подьемах, пришлось переделать под гидравлическую кулису, переделал сам вообще без проблем. А в цело читать отзыв

2000, 318.000км
+46 / -4 Mercedes Atego 2000

автомобиль отличный на трассе и достаточно маневренный в городских условиях, надежен как и любой Мерс. Как по мне слабое место, это малая грузоподьемность. Все-таки 5т для такого обьема кузова маловато.Для перевозки объемных товаров идеален.Очень удобен гидроборт, хотя гидравлика один раз давала сбо читать отзыв

новые отзывы о Mercedes Atego