Отзывы Mercedes MB

Решили приобрести Mercedes MB? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес MB на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes MB. Из года в года как комплектация так и качество MB может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Алекей
Алекей
1990, 160.000км
+19 / -2 Mercedes MB 1990

Машина, нормальна, могу сказать что именно тех 90-х годов авто выпускались и именно немцы отличные.( главное милионники проблем нет простота на первом месте только если посмотреть из виду , и никаких наворотов, также само и в салоне если вы думаете что он напичкан електроникой то - ошибаетесь. Все с читать отзыв

Анатолий Бычинский
Анатолий Бычинский

Каменец-Подольский
1991, 331.000км
+36 / -0 Mercedes MB 1991

Очень надежная машина, эксплуатировал 8 лет, серьезных поломок практически не было. За весь период эксплуатации пришлось поменять только подшипники ступиц передних колес, одну сломанную рессору, подшипники маятников руля и бронзовые втулки торсионов. Расход топлива ок. 9.5 л на 100 км. Запчасти дост читать отзыв

Павел
Павел
1989, 400.000км
+21 / -0 Mercedes MB 1989

"Ботинок" это подубитая но отличная выносливая лошадка! Выглядит не очень - гдето на 3+ но при етом бегает и "жарит" крайне редко. новые запчасти не дешевые но ходят очень долго да и "разборок" хватает! вобщем содержать такого очень даже можно - темболее еслион работает читать отзыв

Юрий
Юрий
1992, 680км
+3 / -1 Mercedes MB 1992

Неплохой работяга,немного староват, но для хозяйственных нужд пойдет. Ведь все таки мерседес есть мерседес. читать отзыв

VITUGAN
VITUGAN
1990, 250.000км
+16 / -0 Mercedes MB 1990

Комфортный так как большая вместимость. Отличные ходовые качества.Семейный автомобиль для людей с небольшим достатком незаменим так и на семейных празниках на пикниках так и при ремонте квартиры или дачи, Автомобиль переоборудован под пасажира но имеет высокую грузоподемность. При небольшой цене име читать отзыв

новые отзывы о Mercedes MB