Отзывы Mercedes E-Class

Решили приобрести Mercedes E-Class? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес E-Класс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes E-Class. Из года в года как комплектация так и качество E-Класс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мерседес E-Класс

валентин
валентин

Сумы
1992, 360км
+3 / -2 Mercedes E-Class 1992

Сын с товарищем уговорили меня приобрести Мерседес С 250 D в 124 кузове, 1992 г. выпуска. Белый цвет – просто невеста. Восемь лет прошло, и я им бесконечно благодарен. Машина просто чудо, выпущенная в Германии и собранная немецкими руками, до сих пор и даже в наших дорожных условиях, зарекомендовала читать отзыв

Ярослав
Ярослав

2001, 287.000км
+14 / -3 Mercedes E-Class 2001

Всем доброго времени суток! Надеюсь мой отзыв поможет кому-то в трудную минуту. Свершилось чудо - наконец-то я продал это горе! Это была моя первая машина. До этого правда ездил на Фольксваген и ВАЗ. Значит купил эту машину из соображений - это же Немец! Качество, красота, престиж... А оказалось читать отзыв

санек
санек

Казахстан
Уральск
2002, 206.000км
+26 / -8 Mercedes E-Class 2002

взяв машину год назад я не вложил в нее не копейки(ну если не считая замену масла и фильтров).Машина подходит и любителям комфорта и любителям так сказать положить стрелку!при объеме 3.2 расход составляет в среднем 10 литров!порадовала в ней комфорт и мощность,машина маневриная и отзывчиваю(несмотря читать отзыв

Анатолий
Анатолий
2004, 205.000км
+11 / -5 Mercedes E-Class 2004

Хороший автомобиль как для города, так и для трассы - очень помогает автономная печка, расход бензина конечно великоват, но это стоит того особенно когда нажмёшь газ до пола ) читать отзыв

Херсон
1999, 260.000км
+15 / -6 Mercedes E-Class 1999

По эксплуатационным данным, надёжности, по наворотам, по расходу и мощности этой машине в этой ценевой равных нет! Сделана умными людьми для блага людей! читать отзыв

новые отзывы о Mercedes E-Class