Отзывы Mercedes G-Class

Решили приобрести Mercedes G-Class? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес G-Класс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes G-Class. Из года в года как комплектация так и качество G-Класс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Ровно
1995, 225.000км
+9 / -4 Mercedes G-Class 1995

В принципе отличный автомобиль для рыбалки, охоты, выездов на шашлички. Для езды в городском цикле (на мой взгляд) очень "прожорливый", за то никогда не возникал вопрос "как обьехать" пробку. читать отзыв

Мария
Мария
Казахстан
Алматы (Алма-Ата)
1990, 400.000км
+3 / -2 Mercedes G-Class 1990

Машина просто супер!!! не знаю почему она многим не нравиться, даже для езды по городу - просто шикарно!!! Ездила на старенькой мазде, так каждый пытался подрезать, вытолкнуть, обогнать и подставить свой "зад", а на Гелене еду и никого не боюсь - они меня боятся. Машина очень прочная , оди читать отзыв

2001, 190.000км
+9 / -4 Mercedes G-Class 2001

Авто бомба,но на любителя.Для тех кто предпочитает Проадо и других японцев оно не подойдет.Так как жесткий и тяжелый. читать отзыв

Хозяин
Хозяин
2001, 170.000км
+13 / -4 Mercedes G-Class 2001

Супер автомобиль! Советую всем! Особенно любителям отдыха на природе - лес, горы. Это авто - настоящий вездеход. А зимой ей вообще цены нет! читать отзыв

новые отзывы о Mercedes G-Class