Отзывы ГАЗ (ГАЗ)

Раздумываете над покупкой ГАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ГАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ГАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ГАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ГАЗ

Последние отзывы об автомобилях ГАЗ

Николаев
ГАЗ 3309
2006, 50.000км
ГАЗ 3309 2006

Всем кто хочет купить ГАЗ. Особенно кто работает по заказам на линии (услуги). Три дня работаешь - три дня ремонтируешь. К сожалению это правда. Купил газ-3309 новый с магазина 2 шт. (2006 и 2007г). Отработал на них около 4-5 лет. Начали сыпаться почти сразу, рамы полопали за кабиной по раз  читать отзыв

Roman
Roman

Калуш
2008, 87.000км
ГАЗ 2217 Соболь 2008

ГАЗ 2217 Баргузин 2008р ЗМЗ 405.22. Так как был нужин автомобиль для перевозки 9 пасажиров, а бюджет составлял 5000$ выбр пал либо убитый MB Vito, Fiat Sculo, или Русский автопром с небольшим пробегом. При покупке за 4300$ предложили «Соболя» с пробегом 45000 км.пасажир, не гнилой, ухоженный. За читать отзыв

Яков
Яков
ГАЗ 3110 Волга
2001, 150.000км
ГАЗ 3110 Волга 2001

Стал недавно обладателем 31 Волги. За небольшой период эксплуатации она мне очень понравилась. Машина простояла очень долгое время в гараже и все запчасти на ней стоят оригинал с завода, которые даже еще не требуют замены. Единственный минус в машине - это кузов на котором быстро появляется ржавчина читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ГАЗ

ГАЗ 31105 Волга