Отзывы ГАЗ (ГАЗ)

Раздумываете над покупкой ГАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ГАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ГАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ГАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ГАЗ

Последние отзывы об автомобилях ГАЗ

Радион
Радион

Москва
2014, 75.000км
ГАЗ 2217 Соболь 2014

Машина хорошая, семейная и достаточно надёжная. Пол страны с семьёй на ней проехали ни разу не подвела, на трассе не встала и всегда довозила до пункта назначения. Очень помогает оцинковка, потому что дороги у нас в стране далеко не лучшие. Уже 3 года на месте сколов ни намёка на ржавчину. Кое-где н читать отзыв

Николай
Николай

Херсон
ГАЗ 3110 Волга
2.3 бензин + ГБО, MT
2003, 383.354км
ГАЗ 3110 Волга 2003

Приобрел автомобиль в 2018 году, до этого было 14 машин были и советские и иномарки на волгу пересел с бмв, автомобиль мне достался в хорошем состоянии без гнили и двигатель обслуживался вовремя, мотор 406 инжекторный, вообщем машиной очень доволен та трассе отдыхаешь как дома на диване, в городе ко читать отзыв

Москва
ГАЗ 3110 Волга
2002, 112.000км
ГАЗ 3110 Волга 2002

Сразу хочу сказать - количество звёзд поставленных мною Волге - реальное. Говорят что Волга - Российский мерседес, отвечу - Нет, Волга лучше! За простату свою, за надёжность в разы лучшую. Не искал целенаправленно автомобиль. На чём ездить по Москве у меня было уже, и у жены было, и у детей тоже. читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ГАЗ

ГАЗ 31105 Волга