Отзывы ГАЗ (ГАЗ)

Раздумываете над покупкой ГАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ГАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ГАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ГАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ГАЗ

Последние отзывы об автомобилях ГАЗ

Яков
Яков
ГАЗ 3110 Волга
2001, 150.000км
ГАЗ 3110 Волга 2001

Стал недавно обладателем 31 Волги. За небольшой период эксплуатации она мне очень понравилась. Машина простояла очень долгое время в гараже и все запчасти на ней стоят оригинал с завода, которые даже еще не требуют замены. Единственный минус в машине - это кузов на котором быстро появляется ржавчина читать отзыв

Котлас
ГАЗ 3302 ГАЗель
2005, 356.000км
ГАЗ 3302 ГАЗель 2005

Хочу поделиться опытом пользования таким автомобилем, как «Газель» 3302. Я очень рад, что жизнь меня связала с этим авто, поскольку с самого детства я мечтал что-нибудь перевозить. Пусть это будут люди или любой другой груз – мне нравится перевозить и доставлять. Я взялся за это дело, потому что мой читать отзыв

Валентин
Валентин
ГАЗ 3110 Волга
2002, 536.000км
ГАЗ 3110 Волга 2002

Моей волжанке 12 лет, пробег 536 тыс км, 402 движок. Двигатель не вскрывался, доливка масла от замены до замены 0.5 литра. Заливаю голландскую полусинтетику. Сальниковая набивка, на которую обычно жалуются - не течёт. Значит дело не в том, что она плохая, а в том, что двигатель нужно вовремя обслужи читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ГАЗ

ГАЗ 31105 Волга