Отзывы ГАЗ (ГАЗ)

Раздумываете над покупкой ГАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ГАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ГАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ГАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ГАЗ

Последние отзывы об автомобилях ГАЗ

Николай
Николай

Херсон
ГАЗ 3110 Волга
2.3 бензин + ГБО, MT
2003, 383.354км
ГАЗ 3110 Волга 2003

Приобрел автомобиль в 2018 году, до этого было 14 машин были и советские и иномарки на волгу пересел с бмв, автомобиль мне достался в хорошем состоянии без гнили и двигатель обслуживался вовремя, мотор 406 инжекторный, вообщем машиной очень доволен та трассе отдыхаешь как дома на диване, в городе ко читать отзыв

Москва
ГАЗ 3110 Волга
2002, 112.000км
ГАЗ 3110 Волга 2002

Сразу хочу сказать - количество звёзд поставленных мною Волге - реальное. Говорят что Волга - Российский мерседес, отвечу - Нет, Волга лучше! За простату свою, за надёжность в разы лучшую. Не искал целенаправленно автомобиль. На чём ездить по Москве у меня было уже, и у жены было, и у детей тоже. читать отзыв

Николаев
ГАЗ 3309
2006, 50.000км
ГАЗ 3309 2006

Всем кто хочет купить ГАЗ. Особенно кто работает по заказам на линии (услуги). Три дня работаешь - три дня ремонтируешь. К сожалению это правда. Купил газ-3309 новый с магазина 2 шт. (2006 и 2007г). Отработал на них около 4-5 лет. Начали сыпаться почти сразу, рамы полопали за кабиной по раз  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ГАЗ

ГАЗ 31105 Волга