Отзывы ГАЗ 3307

Решили приобрести ГАЗ 3307? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ГАЗ 3307 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ГАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ГАЗ 3307. Из года в года как комплектация так и качество 3307 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1992, 1км
+13 / -2 ГАЗ 3307 1992

Авто у меня почти 2 года, жаловаться практически не на что. Есть конечно и плюсы и минусы, хотя для меня в машине больше плюсов. читать отзыв

бензинMT
1992, 1км
+2 / -2 ГАЗ 3307 1992

для работы нормальный автомобиль,проблем почти не бывает (при нормальной эксплуатации).У меня лично Газ 2 года. Как только взял, сделал кап.ремонт и работаю. Естественно следить за машиной нужно, без этого любое авто не обходится читать отзыв

СЕРЁГА
СЕРЁГА
1992, 60.000км
+4 / -0 ГАЗ 3307 1992

О МАРКЕ ГАЗ МОЖНО ГОВОРИТЬ ЧАСАМИ! Я ДУМАЮ,ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НЕТ НИ ОДНОГО АВТОМОБИЛИСТА КОТОРЫЙ ХОТЬ РАЗ ВЖИЗНИ.НЕ ПРОКАТИЛСЯ НА МАРКЕ ГАЗ.БУДЬТО СО ЗНАКОМЫМ ИЛИ В АВТОШКОЛЕ.А КТОТО ПРОСТО РАБОТАЛ НА ТАКОЙ МАШИНЕ. А ПЛЮСАХ И МИНУСАХ СКАЖУ НИЖЕ. читать отзыв

новые отзывы о ГАЗ 3307