Отзывы ГАЗ 32213 ГАЗель

32213 ГАЗель

Решили приобрести ГАЗ 32213 ГАЗель? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ГАЗ 32213 ГАЗель на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ГАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ГАЗ 32213 ГАЗель. Из года в года как комплектация так и качество 32213 ГАЗель может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

владимир
владимир
ГАЗ 32213 ГАЗель
2002, 300.000км
+127 / -2 ГАЗ 32213 ГАЗель 2002

за восемь лет эксплуатации машина не доставила каких либо проблем. Автомобиль для наших дорог. резина 80%. один хозяин.Никогда не экономили на запчастях газ пропан\ бензин читать отзыв

ГАЗ 32213 ГАЗель
2003, 200.000км
+8 / -1 ГАЗ 32213 ГАЗель 2003

Автомобиль очень удобен как для работы,так и для отдыха,очень хорошая проходимость,высокий просвет,никогда не переживаеш что в багажник чтото не влезет,с УАЗовским двигателем вообще очень прост в обслуживании и в ремонте,запчасти на много дешевле чем на 406 двигатель,5-ти ступенчатая коробка дает пр читать отзыв

новые отзывы о ГАЗ 32213 ГАЗель