Отзывы ГАЗ 24 Волга

Решили приобрести ГАЗ 24 Волга? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ГАЗ 24 Волга на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ГАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ГАЗ 24 Волга. Из года в года как комплектация так и качество 24 Волга может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Роман коваль
Роман коваль

1979, 120км
+38 / -4 ГАЗ 24 Волга 1979

Это моя первая машина. У нас в семье всегда были ВОЛГИ. У отца была, у брата была и я тоже решил купить ВОЛГУ. Купил я ВОЛГУ в 2008 году и за эти 5 лет немного подмарафетил. Зделал капремонт движка, шефанул головку блока цилиндров под 92 бензин (правда езжу больше на 95), поставил карбюратор от ВАЗ  читать отзыв

Городня
1981
+142 / -1 ГАЗ 24 Волга 1981

Мой первый автомобиль. Отличный, мне он достался с новым 31-м двигателем, и 5-ти ступенчатой коробкой передач. Эксплуатировали его хорошо, потому состояние его заставляло оборачиваться прохожих. Я присматривал за этой крошкой, как мог. Ну конечно, это на любителя. Если бы мне позволяли средства,  читать отзыв

Валерий
Валерий
1979, 20.000км
+173 / -0 ГАЗ 24 Волга 1979

У меня машина больше 10 лет. Да, требует постоянного контроля, но отвечает безотказностью. При таком солидном возрасте это удивительно. На дороге чувствуешь себя уверенно. Причем на бездорожье - тоже. Идет плавно. Как то вечером с сыном возвращались с Десны и не заметил на Железнодорожном Шоссе &quo читать отзыв

1978, 300.000км
+139 / -2 ГАЗ 24 Волга 1978

машина оч хорошая, моя первая, до меня накатала 200000 тис но, даже и но то время её крейсерская скорость на бензине создавала 130-145 км. это все к тому что она 1978 года выпуска, больше 30 лет. ехали с деревни, в машине 5 человек(вся семья) и 8 мешков картошки в багажнике.... скорость 100-90 (на г читать отзыв

1976, 30.000км
+148 / -2 ГАЗ 24 Волга 1976

КЛАСНАЯ РАБОТЯГА, КОТОРАЯ НИКОГДА НЕ ПОДВЕДЕТ, ремонтируется в гараже запчастей валом, тяговитый движок для груза,огромный багажник читать отзыв

новые отзывы о ГАЗ 24 Волга