Отзывы ГАЗ 3302 ГАЗель

3302 ГАЗель

Решили приобрести ГАЗ 3302 ГАЗель? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ГАЗ 3302 ГАЗель на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ГАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ГАЗ 3302 ГАЗель. Из года в года как комплектация так и качество 3302 ГАЗель может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Котлас
2005, 356.000км
+1 / -0 ГАЗ 3302 ГАЗель 2005

Хочу поделиться опытом пользования таким автомобилем, как «Газель» 3302. Я очень рад, что жизнь меня связала с этим авто, поскольку с самого детства я мечтал что-нибудь перевозить. Пусть это будут люди или любой другой груз – мне нравится перевозить и доставлять. Я взялся за это дело, потому что мой читать отзыв

2.5 бензин + ГБО, MT
2007, 200.000км
+105 / -0 ГАЗ 3302 ГАЗель 2007

Хороший автомобиль, для своего класса (сравнение цена), покупался новый автомобиль. Был обнаружен заводской брак в коробке с подшипником. Чесно говоря на протяжении 200 тыс. км машина не требовала каких-то особых ремонтов, только от наших дорог было 2 раза замена шкворней и подшипников ступиц, и оди читать отзыв

вадим
вадим
Полтава
1995, 74.000км
+134 / -2 ГАЗ 3302 ГАЗель 1995

Хороший росийский автомобиль ,какраз для наших дорог и єксплуатаций, отличный для городских перевозок, а так же незаменимый автомобиль для фермера. читать отзыв

вл
вл
2005, 150км
+1 / -3 ГАЗ 3302 ГАЗель 2005

обьем грузового 13 м3, при грузоподьемности 2 т и высоте 2.3 м меньше проблем с перевозкой крупногабаритных грузов читать отзыв

2011
+81 / -1 ГАЗ 3302 ГАЗель 2011

Хотелось бы и мне оставить отзыв про автомобиль ГАЗЕЛЬ ) С чего хотелось бы начать это то что автомобиль действительно дешевый. аналогов по цене врядли найти можно. как говорится на каждый товар есть свой покупатель. Проехал я на газеле не много, и отзыв может быть совсем не объективным, но за столь читать отзыв

новые отзывы о ГАЗ 3302 ГАЗель