Отзывы ГАЗ 2705 ГАЗель

2705 ГАЗель

Решили приобрести ГАЗ 2705 ГАЗель? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ГАЗ 2705 Gazel на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ГАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ГАЗ 2705 ГАЗель. Из года в года как комплектация так и качество 2705 Gazel может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Ровно
2003, 90.000км
+169 / -1 ГАЗ 2705 ГАЗель 2003

Автомобиль грузопассажир,7 мест +1 т багаж,можно использовать и как грузовой вариант,перегородка между грузовым отсеком и пассажирами снята.Привод у Газели задний - спарка. Движок для тех кто разбирается 4215 2.9 - обьем. Бензин 80-92,расход по городу 13-14 на трасе 10 при скорости до 90 км в час. Е читать отзыв

Kostinus
Kostinus

2.5 бензин + ГБО, MT
2004, 157.000км
+6 / -0 ГАЗ 2705 ГАЗель 2004

Оставлю краткий опусо своем Газексусе... В нескольких словах - за свои деньги это лучшее на рынке, что можно найти. При одном условии - если за ней своевременно ухаживать. Попала она ко мне в руки достаточно давно, прикрамывая на все 4 колеса, изрядно потрепанная ржавчиной, с троящим мотором и и  читать отзыв

Аноним
Аноним
2008, 5.000км
+104 / -4 ГАЗ 2705 ГАЗель 2008

Лучший вариант по соотношению - цена, качество в своем ценовом диапозоне. Тем более если учесть что за эти деньги можно купить только китайца (если брать в учет новые машины) читать отзыв

Valentino
Valentino

2000, 109.000км
+168 / -5 ГАЗ 2705 ГАЗель 2000

Итак, ГАЗЕЛЬ... У меня это уже далеко не первый автомобиль, до этого поэксплуатировал много авто - и дальнозарубежных, и близкозарубежных, легковых и грузовых, но газель первая. И последняя. Почему последняя? Более капризного автомобиля я в своей практике не встречал, каждый день, идя за ней на стоя читать отзыв

Павел
Павел
2005, 62.000км
+135 / -1 ГАЗ 2705 ГАЗель 2005

Автомобиль в общем не плохой,настоящая рабочая лашадка,при этом может использоваться как семейный автомобиль,требует внимания и постоянного ухода.Великоват расход,хотя для такой громадины при её весе оправдан, есть газ.Я доволен. читать отзыв

новые отзывы о ГАЗ 2705 ГАЗель