Отзывы ГАЗ 21 Волга

Решили приобрести ГАЗ 21 Волга? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ГАЗ 21 Волга на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ГАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ГАЗ 21 Волга. Из года в года как комплектация так и качество 21 Волга может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Вениамин
Вениамин
1963, 1.500км
+84 / -0 ГАЗ 21 Волга 1963

очень нравится эта машина. в ней чувствуешь себя человеком, несмотря на то, что машина 1963 года. в то время такие автомобили делали для очень важных людей, и потому делали на совесть. конечно, с высоты прошедших лет в технике многое изменилось, прогресс ушел далеко вперед. однако, даже сейчас 21-я  читать отзыв

елена
елена
1959, 140.000км
+125 / -0 ГАЗ 21 Волга 1959

Надежный друг, который не подведет ни при каких обстоятельствах. Эта старушка еще очень и очень даже ничего! читать отзыв

1960, 80.000км
+128 / -3 ГАЗ 21 Волга 1960

Для истинных ценителей ГАЗ-21!!!Этот автомобиль не сравнить с иномаркой,иномарок пруд пруди ,а это можно сказать "эксклюзив"!!! читать отзыв

1963, 7.500км
+78 / -0 ГАЗ 21 Волга 1963

Автомобиль не уступает по комфорту современным автомобилям, а именно : плавность хода и вместимость. Надёжность кузова поражает , при возрасте автомобиля ( 47 лет) - небольшая коррозия на арках колёс. Кузов луженый. Недостаток один - большой расход топлива,можно добиться , при желании, 10-12 л/100 к читать отзыв

1965, 980.000км
+138 / -1 ГАЗ 21 Волга 1965

Лучший автомобиль из серии Советского автопрома. Дизайн безупречен, комфорт на уровне своего времени, а при смене резины и деталей ходовой, на уровне нынешней "Волги". Наличие сидений - диванов может испортить семейную жизнь. Была бы возможность оставить, НИКОГДА БЫ НЕ ПРОДАЛ! читать отзыв

новые отзывы о ГАЗ 21 Волга