Отзывы ГАЗ 3110 Волга

Решили приобрести ГАЗ 3110 Волга? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ГАЗ 3110 Волга на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ГАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ГАЗ 3110 Волга. Из года в года как комплектация так и качество 3110 Волга может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Москва
2002, 112.000км
+1 / -3 ГАЗ 3110 Волга 2002

Сразу хочу сказать - количество звёзд поставленных мною Волге - реальное. Говорят что Волга - Российский мерседес, отвечу - Нет, Волга лучше! За простату свою, за надёжность в разы лучшую. Не искал целенаправленно автомобиль. На чём ездить по Москве у меня было уже, и у жены было, и у детей тоже. читать отзыв

Юрий
Юрий

Очаков
2.3 бензин + ГБО, MT
2001, 15.000км
+19 / -0 ГАЗ 3110 Волга 2001

Машина -для наших Украинских дорог! За небольшие деньги покупаешь надежную, большую и крепкую машину. Хоть и расход больше чем в иномарок - зато запчасти стоят копейки! Бюджетный автомобиль! Заменил передние сиденья - родные не очень удобные для долгой езды (моё мнение). Печка греет отлично! Вот тол читать отзыв

Вадим
Вадим
2000, 180.000км
+14 / -0 ГАЗ 3110 Волга 2000

Отличный авто, особенно для пригорода или сельской местности где не нужны большие пробеги и приемистость при обгонах, но нужна крепкая ходовка, достаточный клиренс, огромный багажник, способность тянуть за собой хоть вагон- при наличии хорошего фаркопа( а двигатель и коробка позволяют!). Салон прост читать отзыв

Яков
Яков
2001, 150.000км
+1 / -1 ГАЗ 3110 Волга 2001

Стал недавно обладателем 31 Волги. За небольшой период эксплуатации она мне очень понравилась. Машина простояла очень долгое время в гараже и все запчасти на ней стоят оригинал с завода, которые даже еще не требуют замены. Единственный минус в машине - это кузов на котором быстро появляется ржавчина читать отзыв

Валентин
Валентин
2002, 536.000км
+3 / -1 ГАЗ 3110 Волга 2002

Моей волжанке 12 лет, пробег 536 тыс км, 402 движок. Двигатель не вскрывался, доливка масла от замены до замены 0.5 литра. Заливаю голландскую полусинтетику. Сальниковая набивка, на которую обычно жалуются - не течёт. Значит дело не в том, что она плохая, а в том, что двигатель нужно вовремя обслужи читать отзыв

новые отзывы о ГАЗ 3110 Волга