Отзывы ГАЗ 2752 Соболь

2752 Соболь

Решили приобрести ГАЗ 2752 Соболь? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ГАЗ 2752 Sobol на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ГАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ГАЗ 2752 Соболь. Из года в года как комплектация так и качество 2752 Sobol может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

сергей
сергей
2008, 25.000км
+129 / -0 ГАЗ 2752 Соболь 2008

среди газов самая экономная в эксплуатации ес овремя делать то.для хозяина с фонтазией огромный фронт роботы для усовершенствования.а для того чтобы пахать достаточьно подтянуть все гайки после завода.еслибы не кредиты то не продавалбы. читать отзыв

александр
александр

Вязьма
2007, 150.000км
+3 / -2 ГАЗ 2752 Соболь 2007

Купил соболя 7 мест б/у в 2012 году в июле, 2007 года пробег 100 тыщ, владелец очень скупой иностранец ни коп не вкладывал в машину, но как не странно она окозалась в норм сост. Пригнал дом, загнал на сервис, перетряхнул передок на 6 тыс с работой, полнстью вскрыл салон, двери и промазали мне его на читать отзыв

Roman Ryabov
Roman Ryabov

Севастополь
2004, 210км
+75 / -0 ГАЗ 2752 Соболь 2004

Я думаю, что производитель поторопился с выпуском этой модели, на лицо явные недочеты, или не хватило времени на их устранение, или их проигнорировали. А машина могла бы стать очень конкурентоспособная. Машина отлично совмещает работу и дом. Лучше всего она подойдет для мелкого бизнеса и семейных читать отзыв

2006, 40.000км
+148 / -2 ГАЗ 2752 Соболь 2006

Машина которая стоит своих денег. Мерседес или Фольксваген лучше, но и стоят они в три-пять раз дороже. читать отзыв

Кропивницкий (Кировоград)
2005, 60.000км
+135 / -1 ГАЗ 2752 Соболь 2005

автомобиль приемлем для городского режима! отличные ходовые качества, отличное управление, габаритный салон и кузов в целом. Отличная возможность и для работы и для отдыха!!! читать отзыв

новые отзывы о ГАЗ 2752 Соболь