Отзывы ГАЗ 69

Решили приобрести ГАЗ 69? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ГАЗ 69 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ГАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ГАЗ 69. Из года в года как комплектация так и качество 69 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Гиригорчук Алег
Гиригорчук Алег
Житомир
1962, 48.000км
+141 / -2 ГАЗ 69 1962

Авто надежный, прочный, сильный, очень мощный, устойчив на дороге. При пользовании етим авто, водитель ощущает себя как в танке, нет я говорю не о комфорте, я говорю о мощности автомобиля, о его способности дать водителю уверенность на дороге. Высота и габариты о етого автомобиля, говорят о том што  читать отзыв

1964, 50.000км
+128 / -2 ГАЗ 69 1964

Все любителям внедорожников привет! У моего отца ГАЗ-69 (1964 г.в.) ласково "бобик". Сейчас я эксплуатирую. Собирали сами по крупицам. Двигатель от ГАЗ-21 2.0, мосты "волговские", рама от 469, коробка ГАЗ-24 и раздатка от 469. Верх сделали из дюралюминия. Задняя дверь. Вместимост читать отзыв

андрей
андрей
1969, 10.000км
+6 / -2 ГАЗ 69 1969

самый идеальный автомобиль для охоты и езды в труднопроходимые места.у этого автомобиля очень высокая проходимость.автомобиль неприхотливый и очень надежный. читать отзыв

Павел
Павел
Сумы
1969, 78.000км
+144 / -2 ГАЗ 69 1969

Доброго времени вам всем! Теперь сподобился написать свою ласточку: ГАЗ 69. Ну начнем с главного-кузова и внешнего вида! Машину купили у соседа, он в свою очередь пригнал ее от своего брата. Честно сказать я просто обалдел от качества металла-все целое, не много чуть ржавое, это первое впечатление,  читать отзыв

новые отзывы о ГАЗ 69