Відгук ГАЗ 69 1969 механічна

10.07.2008
ГАЗ 69

Рік, пробіг: 1969, 78.000 км
Двигун:

Доброго времени вам всем! Теперь сподобился написать свою ласточку: ГАЗ 69. Ну начнем с главного-кузова и внешнего вида! Машину купили у соседа, он в свою очередь пригнал ее от своего брата. Честно сказать я просто обалдел от качества металла-все целое, не много чуть ржавое, это первое впечатление, дальше больше- заводится с ножного стартера, никогда не видел, все очень специфическое, многое на других современных машинах не увидишь, но очень интересно, двигатель нижнеклапанный, хотя дали и волговский впридачу... Внутри места к сожалению мало:-( меньше что ли раньше люди были? Но я туда залез (195см) только когда переварили сидушку водительскую, старались очень аккуратно, что бы не испортить дух машины, а он у нее есть! Заводится с полпинка, но очень опять таки специфическое обслуживание: есть грубая очистка масла, тосол не держит, надо лить воду и сливать ее, не дай Бог холода, под капотом все очень не привычно, короче иномарки отдыхают.... Задние сиденья откидываются вдоль бортов. По проходимости ничего не скажу жалко уважаемого дедушку в грязь совать, по младше машинки есть. В общем машина глубоко на любителя, на сколько я знаю с запчастями относительно проблемы, по трассе скорость никакая, по проходимости я думаю на уровне УАЗика, по комфорту почти так же. Если взять нормальный авто -только для души, хотя еще раз говорю на любителя, хотя вполне таскает у нас в семье всякое барахло на дачу и обратно:-)

Внешний вид, ни с чем не спутаешь Исторический авто однако Ну раритет он и есть раритет, не для постоянной езды, а для души

Ну естественно не на каждый день, хотя если ты мазохист?

Порада покупцеві: если есть: нормальный автомобиль (как проверить не знаю), желание все в нем делать своими руками, склонность к старине - обязательно брать, получите ни счем не описуемый кайф от него!

Обговорити відгук про ГАЗ 69 1969

ГАЗ 69

андрей
04.10.2008

самый идеальный автомобиль для охоты и езды в труднопроходимые места.у этого автомобиля очень высокая проходимость.автомобиль неприхотливый и очень надежный. читати відгук

23.11.2008

Все любителям внедорожников привет! У моего отца ГАЗ-69 (1964 г.в.) ласково "бобик". Сейчас я эксплуатирую. Собирали сами по крупицам. Двигатель от ГАЗ-21 2.0, мосты "волговские", читати відгук

Продаж б/у ГАЗ 69

ГАЗ 69 1967 ГАЗ 69 197$ 1967