Отзывы ГАЗ 3105 Волга

Решили приобрести ГАЗ 3105 Волга? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ГАЗ 3105 Волга на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ГАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ГАЗ 3105 Волга. Из года в года как комплектация так и качество 3105 Волга может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Ольга
Ольга
2007, 15.000км
+7 / -1 ГАЗ 3105 Волга 2007

Машина очень хорошая.Но мне она тяжеловата в управлении.Я ехала на ней в Ивано-Франковск, шла на равне с крутыми иномарками, но руки болели.Мне для работы нужна машина попроще, а эту мне жалко жостко эксплуатировать.До нее у меня был "ниссан-патрол", "Волга" реально круче!Мне пос читать отзыв

2006, 72.000км
+5 / -2 ГАЗ 3105 Волга 2006

27 машина на моём счету,из них шесть волг.Раньше ездил только на иномарках,правда Б/у. Сел за руль волги и остановился на ней.Вполне приличный автомобиль, правда если провести легкий тюнинг.Если хотите нормально ездить советую сделать следующие шаги: Полная антикоррозийная обработка всей машины,заме читать отзыв

Владимир Андреевич
Владимир Андреевич
2007, 24.000км
+7 / -1 ГАЗ 3105 Волга 2007

Машина просторная, хорошая. За эту цену машин подобного класса не купишь. Даже китайских. Хороша для солидных людей, немолодых, крупного телосложения. читать отзыв

новые отзывы о ГАЗ 3105 Волга