Отзывы ГАЗ 66

Решили приобрести ГАЗ 66? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ГАЗ 66 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ГАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ГАЗ 66. Из года в года как комплектация так и качество 66 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Аноним
Аноним
ГАЗ 66
1980, 11.000км
+9 / -3 ГАЗ 66 1980

километров намотал не много но зато каких!по трассе бежит 90км/ч достаточно легко.для грузовика держит дорогу хорошо.по бездорожью (вернее отсутствии дороги)пролазит отлично практически любая грязь снег.лебёдкой вытаскивать приходилось крайне редко-в основном только другие машины.не зря конструкторы читать отзыв

Ярослав
Ярослав
ГАЗ 66
2000, 20.000км
+9 / -7 ГАЗ 66 2000

Автомобиль простоял на законсервированной военной базе. Год находится в активной эксплуатации. Автомобиль от капота до фаркопа перебран руками. Состояние идеальное. Единственный минус этого авто, в расходе топлива, но для этой модели и такого объема двигателя-это является нормой. читать отзыв

новые отзывы о ГАЗ 66