Отзывы ГАЗ 2217 Соболь

2217 Соболь

Решили приобрести ГАЗ 2217 Соболь? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ГАЗ 2217 Sobol на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ГАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ГАЗ 2217 Соболь. Из года в года как комплектация так и качество 2217 Sobol может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ГАЗ 2217 Sobol

Радион
Радион

Москва
2014, 75.000км
+1 / -3 ГАЗ 2217 Соболь 2014

Машина хорошая, семейная и достаточно надёжная. Пол страны с семьёй на ней проехали ни разу не подвела, на трассе не встала и всегда довозила до пункта назначения. Очень помогает оцинковка, потому что дороги у нас в стране далеко не лучшие. Уже 3 года на месте сколов ни намёка на ржавчину. Кое-где н читать отзыв

Roman
Roman

Калуш
2008, 87.000км
+2 / -0 ГАЗ 2217 Соболь 2008

ГАЗ 2217 Баргузин 2008р ЗМЗ 405.22. Так как был нужин автомобиль для перевозки 9 пасажиров, а бюджет составлял 5000$ выбр пал либо убитый MB Vito, Fiat Sculo, или Русский автопром с небольшим пробегом. При покупке за 4300$ предложили «Соболя» с пробегом 45000 км.пасажир, не гнилой, ухоженный. За читать отзыв

2008, 3.500км
+144 / -1 ГАЗ 2217 Соболь 2008

машина хорошая но недоработанная хотя за такие деньги должна быть лучше.к двигателю притензий нет. в салоне постоянный запах бензина.почти каждую поездку что-то ломается. читать отзыв

Валерий Бабушкин
Валерий Бабушкин

Сосновый Бор
2001, 300.000км
+141 / -1 ГАЗ 2217 Соболь 2001

все хвалят эту машину как семейный автомобиль для путешествий.так оно и есть. автобус удобен,мягок на ходу.есть где посидеть,есть место для шмоток.движок 406-й конечно слабоват,но бесконечно надежен.после третьего круга на спидометре компрессия на уровне 11-12кг.капиталки не делал.передок конечно сл читать отзыв

Валерий
Валерий
2003, 75.000км
+6 / -0 ГАЗ 2217 Соболь 2003

Хороший автомобиль,очень мягкий,удобный,комфортабельный,надежный.Отличный автомобиль для дальних поездок. читать отзыв

новые отзывы о ГАЗ 2217 Соболь