Отзывы ГАЗ 3309

Решили приобрести ГАЗ 3309? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ГАЗ 3309 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ГАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ГАЗ 3309. Из года в года как комплектация так и качество 3309 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

саня
саня
2008, 37.300км
+13 / -7 ГАЗ 3309 2008

машина неплохая мощная но качество сборки отдыхает хорошая обзорность вобщем машина мне нравится она маленькая вотличии от зила на ней можно везде пролесть класный внешний вид камаз зил отдыхают читать отзыв

Николаев
2006, 50.000км
+3 / -0 ГАЗ 3309 2006

Всем кто хочет купить ГАЗ. Особенно кто работает по заказам на линии (услуги). Три дня работаешь - три дня ремонтируешь. К сожалению это правда. Купил газ-3309 новый с магазина 2 шт. (2006 и 2007г). Отработал на них около 4-5 лет. Начали сыпаться почти сразу, рамы полопали за кабиной по раз  читать отзыв

Юрий
Юрий

Чита
2011, 40.000км
+22 / -2 ГАЗ 3309 2011

Купили в сентябре 2011г двух новых газонов 3309 длиннобазных. Пока их гнали 7000км до дома раз 20 сломались, рвало патрубки на кулер. На 2000км бочки омывателя поотлетали. Крепление расширительных бочков поотламывались. Доехав до дома, перекрестились. Думали что наши мучения на это закончились но не читать отзыв

Антон
Антон
дизельMT
2004, 510.000км
+79 / -19 ГАЗ 3309 2004

Я в шоке........... Еслиб было куда пойти на другой автомобиль или другую профессию - ушёл бы. Тормоза - полное дерьмо особенно зимой. Жидкость перемерзает. Колодки и ручной тормоз почти каждые два дня нужно подводить. Рулевое управление - можно ездить только порожняком и летом. Зимой замерзает и не читать отзыв

новые отзывы о ГАЗ 3309