Отзывы ГАЗ 3221 ГАЗель

3221 ГАЗель

Решили приобрести ГАЗ 3221 ГАЗель? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ГАЗ 3221 Gazel на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ГАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ГАЗ 3221 ГАЗель. Из года в года как комплектация так и качество 3221 Gazel может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

михаил
михаил
2006, 67.000км
+139 / -1 ГАЗ 3221 ГАЗель 2006

машина своя-брали в автосалоне.российской сборки.на ней была произведена замена-глушителя,патрубков радиатора,вентил.радиатора(родной розвалился летом),сальник задней ступици. читать отзыв

Петр
Петр
Кропивницкий (Кировоград)
2005, 30.000км
+134 / -1 ГАЗ 3221 ГАЗель 2005

Микроавтобус для перевозки пасажиров по нашим дорогам - не плохой.Дешевый в обслуживании,на трасе ведет себя хорошо,обогрев салона-супер.Один дефект-не очень хорошая шумоизоляция. читать отзыв

александр
александр
2003, 120.000км
+138 / -3 ГАЗ 3221 ГАЗель 2003

само слово "люкс" говорит о себе. я брал газель в 2003 г., после чего дорабатывал для себя: газ-бензин, коробка 3110, сигнализация с обратной связью, ц/з, парктроник, бортовой компъютер, люк, стол, музыка МР-3, ковролин, чехлы велюр, полная тонировка, электро стеклоподъёмники, зеркала с по читать отзыв

новые отзывы о ГАЗ 3221 ГАЗель