Отзывы Opel (Опель)

Раздумываете над покупкой Opel? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Опель. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Opel, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Опель? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Opel

Последние отзывы об автомобилях Opel

Артем
Артем
Казань
2014, 55.000км
Opel Astra 2014

Приобретал авто в 2014 году для себя. Потому и выбрал комплектацию Cosmo: Комбинированный салон кожа ткань, навигация, все датчики (свет, дождь) передний и задний парктроник, бик ксеноновые фары с адаптивной оптикой - это супер светят как днем, до сих пор вспоминаю наслаждение при вождении с таким с читать отзыв

RISE
RISE
Кременчуг
1.6 бензин + ГБО, MT
2007, 131.000км
Opel Astra 2007

Брали авто из салона. За 10 лет ничего серьезного не случилось, расход написал на газу и это радует так как езжу нормально не тянусь но и не летаю. За все время из проблем было только то что на ней летели катушки каждые 30 тис км. Как расходник + мозги установлены прямо над двигателем из за этого гр читать отзыв

павел
павел

Opel Kadett
1.3 бензин + ГБО, MT
1987, 400.000км
Opel Kadett 1987

Купил кадетта после того как попал в дтп на омеге б, ее пришлось продать, и через 1.5 года я начал присматривать авто, естественно ваз, газ, заз и т д после иномарки мне не хотелось, за бюджет в 2000-2500$ смотреть нечего!! 9ки, 99 это все г*вно по сравнению с 30 ти летнем опелем, в кадетте реально  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Опель

Opel Vectra