Отзывы Opel (Опель)

Раздумываете над покупкой Opel? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Опель. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Opel, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Опель? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Opel

Последние отзывы об автомобилях Opel

Аркадий
Аркадий
Краснодар
Opel Mokka
2014, 9.000км
Opel Mokka 2014

Автомобиль приобрел спонтанно, но не бездумно. Ехали смотреть супруге Solaris , внешне и на картинках очень он ей нравился, ехали можно сказать покупать, но по пути я специально завез ее посмотреть Opel Mokka, который был больше мне по душе о котором много читал. Понятное дело машина другого клас читать отзыв

Артем
Артем

Opel Corsa
2017, 400км
Opel Corsa 2017

Хотел поделиться своими впечатлениями о моем первом автомобиле. При выборе автомобиля ставилось несколько критериев: безопасность, 2 педали :) и экономичность. Цель покупки машины - сделать свою жизнь кофортней и быть мобильным. Так как не знал что конкретно хочу, то рассматривал все, что было в диа читать отзыв

Эльдар
Эльдар

Керчь
Opel Antara
2007, 70.000км
Opel Antara 2007

Из доп оборудования поставлена сигналка с обратной связью, защита картера и блокиратор коробки. Машина в основном эксплуатировалась супругой, в основном город, раза четыре ездили в Сочи семьей. В целом авто неплохое. Комфортная подвеска, проходимость, как у нормального паркетника. К конструктивным н читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Опель

Opel Vectra