Отзывы Opel (Опель)

Раздумываете над покупкой Opel? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Опель. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Opel, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Опель? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Opel

Последние отзывы об автомобилях Opel

Руслан
Руслан

Opel Insignia
2010
Opel Insignia 2010

Если вы задумались над покупкой данного авто подумайте дважды. Начну с плюсов: дизайн притягивает взгляд прохожих и водителей, мне очень нравится. Поворотные линзы и родной биксенон сила в темноте и уважение на дороге. Цвет мокрый асфальт мой любимый – зимой можно и не мыть. Электробагажник крутая ш читать отзыв

Opel Insignia
2011, 200км
Opel Insignia 2011

Доброго времени суток уважаемый читатель. Данный отзыв написан, после продажи автомобиля. Начну с того, что на мое мнение все познается в сравнение, поэтому до инсигнии я владел, деу ланос, ваз 2109, дачиа логан, пежо 605, шевроллет такума, очень много отъездил на октавии а5 и шкода фабиа, пасатте Б читать отзыв

Артем
Артем
Казань
2014, 55.000км
Opel Astra 2014

Приобретал авто в 2014 году для себя. Потому и выбрал комплектацию Cosmo: Комбинированный салон кожа ткань, навигация, все датчики (свет, дождь) передний и задний парктроник, бик ксеноновые фары с адаптивной оптикой - это супер светят как днем, до сих пор вспоминаю наслаждение при вождении с таким с читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Опель

Opel Vectra