Отзывы Opel (Опель)

Раздумываете над покупкой Opel? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Опель. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Opel, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Опель? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Opel

Последние отзывы об автомобилях Opel

павел
павел

Opel Kadett
1.3 бензин + ГБО, MT
1987, 400.000км
Opel Kadett 1987

Купил кадетта после того как попал в дтп на омеге б, ее пришлось продать, и через 1.5 года я начал присматривать авто, естественно ваз, газ, заз и т д после иномарки мне не хотелось, за бюджет в 2000-2500$ смотреть нечего!! 9ки, 99 это все г*вно по сравнению с 30 ти летнем опелем, в кадетте реально  читать отзыв

Великая Новоселка
2009, 76.000км
Opel Astra 2009

Опель Астра Н универсал двигатель 1.6л, механика. Куплена в автосалоне УКРАВТО в 2010г. Нужен был именно универсал как для работы так и для дома. Езда в основном по городу с нечастыми, но довольно дальними поездками по стране (командировки). Выбирался для замены очень неплохо зарекомендовавшей себя  читать отзыв

Аркадий
Аркадий
Краснодар
Opel Mokka
2014, 9.000км
Opel Mokka 2014

Автомобиль приобрел спонтанно, но не бездумно. Ехали смотреть супруге Solaris , внешне и на картинках очень он ей нравился, ехали можно сказать покупать, но по пути я специально завез ее посмотреть Opel Mokka, который был больше мне по душе о котором много читал. Понятное дело машина другого клас читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Опель

Opel Vectra