Отзывы Opel (Опель)

Раздумываете над покупкой Opel? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Опель. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Opel, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Опель? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Opel

Последние отзывы об автомобилях Opel

Владислав
Владислав
Opel Omega
1996, 860.000км
Opel Omega 1996

Авто Opel Omega, двигатель x20se (2л 8 кл.). Буду говорить конкретно за мой автомобиль, так как половина таких опелей - это трупы и оценивать их нет смысла. Читал много отзывов здесь и на других ресурсах и есть люди, которые жалуются на надежность авто. И там же в отзыве читаешь, что обслуживание як читать отзыв

Алекс
Алекс
Opel Kadett
1987
Opel Kadett 1987

Очень хорошая для своих денег машинка. Отличная ремонтопригодность, очень дешевое обслуживание. Купил по случаю в 2003 г. караван 87 года, дв 1.3. Сразу заменил пороги, позже арки. В остальном по кузову была в очень хорошем состоянии... Сначала использовалась в коммерческих целях (поездки от 500 до  читать отзыв

Іван
Іван

Opel Mokka
2017, 500км
Opel Mokka 2017

Історія про компактний кросовер. Починається вона з улюбленого компактвена, котрий хотілось замінити чимось потужнішим, із більшими колесами і повним приводом, доки легалізація блях не поставить його на ринку поруч із Ауді Авант. Місця в машині нам вистачало, тому багажник не був пріоритетним пок читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Опель

Opel Vectra