Отзывы BMW (БМВ)

Раздумываете над покупкой BMW? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев БМВ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель BMW, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле БМВ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки BMW

Последние отзывы об автомобилях BMW

Виталий
Виталий
BMW i3
электроAT
2013, 38.000км
BMW i3 2013

Пока рано делать выводы. Но за месяц эксплуатации только положительные впечатления. Выбирал между tesla s и bmw i3. Leaf не понравился. Ездил на разных авто: mazda старая, toyota corolla 2007, subaru XV 2014. У жены Toyota Venza 2014. Соответственно ездил только на премиальных авто, может с этим читать отзыв

Санкт-Петербург
2013, 85.000км
BMW 5 Series 2013

Долго засматривался на бмв очень нравился внешний вид. Принял решение и взял бмв 5 серии в кузове ф10 рестайлинг 245 л с х-драйв. Первые впечатления были просто супер: динамика, управляемость, неплохой комфорт, уважение на дороге. Да это все ее, но есть одно "но", которое все это перечерки читать отзыв

Alexey Koriagin
Alexey Koriagin

Канада
Монреаль
BMW i3
2016, 2.000км
BMW i3 2016

Фантастика !!! - Не пожалел в выборе между V8 Shevi Tahoe и BMW i3. Мой рост 195см - искал удобный автомобиль = нашёл ))) Люблю получать удовольствие от разгона - ощущения как самолёт на взлёт идёт = нашёл ))) Этот авто уже не только город (я, о Канаде - о Европе вообще слов нет) планирую дальние по читать отзыв

Самые обсуждаемые модели БМВ

BMW X5