Отзывы BMW (БМВ)

Раздумываете над покупкой BMW? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев БМВ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель BMW, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле БМВ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки BMW

Последние отзывы об автомобилях BMW

Михаил
Михаил
Санкт-Петербург
2018, 2.900км
BMW 5 Series 2018

Честный отзыв о новой "пятерке" БМВ в нищебродской комплектации. В начале отзыва по традиции пару слов о себе: 31 год, женат, есть умничка дочка, работаю офисным планктоном, живу в области, 40 км от города, каждый день мотаюсь в Питер на работу. Это моя вторая новая машина, первой был Т читать отзыв

Москва
BMW X2
2018, 300км
BMW X2 2018

Х2 куплен на замену 7-летнему Кашкаю, который был сдан в трейд-ин (получил за него хорошую скидку и не имел хлопот с продажей). Выбиралось, как нечто подобное - точно также для поездок выходного дня по центру Москвы (в пределах "трешки") и иногда в туристические поездки по России (и не  читать отзыв

Новосибирск
2018, 3.300км
BMW X3 2018

Недавно стал обладателем данного автомобиля. Первая "Бэха" в моем владении. сравню с тем что имею (туарег 2004,4.2) и с тем на чем приходилось ездить в ближайшие два года. (ниссан мурано 2015, рав 4 2016. Кратенько - БМВ никогда не рассматривал как премиум марку, мне больше мерсы нравят читать отзыв

Самые обсуждаемые модели БМВ

BMW X5