Отзывы BMW (БМВ)

Раздумываете над покупкой BMW? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев БМВ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель BMW, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле БМВ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки BMW

Последние отзывы об автомобилях BMW

Alexey Koriagin
Alexey Koriagin

Канада
Монреаль
BMW i3
2016, 2.000км
BMW i3 2016

Фантастика !!! - Не пожалел в выборе между V8 Shevi Tahoe и BMW i3. Мой рост 195см - искал удобный автомобиль = нашёл ))) Люблю получать удовольствие от разгона - ощущения как самолёт на взлёт идёт = нашёл ))) Этот авто уже не только город (я, о Канаде - о Европе вообще слов нет) планирую дальние по читать отзыв

Igor
Igor

BMW X1
2015, 3.000км
BMW X1 2015

Долго сомневался что лучше брать X1 или X3, в итоге X1. В итоге прокатился и та обеих и принял решении - X1. Отличная машинка, компактный городской кроссовер, шикарный обзор, динамика превосходна. Функциональный багажник и салон. Нет ощущения, что едешь в джипе в отличии от X3. Первые 300-500 км при читать отзыв

Denys
Denys

BMW 1 Series
2013, 10.000км
BMW 1 Series 2013

Значально выбирал между Ford и VW. Приехал в салон, чтоб примериться к Polo или Golf. Походил, посмотрел, вышел - как-то так себе все. На всякий случай зашел в соседний салон BMW. Покупать конечно же ничего не планировал, так как не мой бюджет, но попускать слюни на красивые машины всегда за радость читать отзыв

Самые обсуждаемые модели БМВ

BMW 5 Series