Отзывы BMW (БМВ)

Раздумываете над покупкой BMW? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев БМВ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель BMW, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле БМВ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки BMW

Последние отзывы об автомобилях BMW

Новосибирск
2018, 3.300км
BMW X3 2018

Недавно стал обладателем данного автомобиля. Первая "Бэха" в моем владении. сравню с тем что имею (туарег 2004,4.2) и с тем на чем приходилось ездить в ближайшие два года. (ниссан мурано 2015, рав 4 2016. Кратенько - БМВ никогда не рассматривал как премиум марку, мне больше мерсы нравят читать отзыв

Никита
Никита

BMW 1 Series
2018, 1.200км
BMW 1 Series 2018

Брал на неделю напрокат в Италии BMW 116d. Машинка приятно удивила, поэтому и решил написать отзыв. Комплектация самая простая на автомате с навигацией. Авто досталось с пробегом всего 17км, поесть я был первым у этой машины:) Очень компактный приятный Хэтч, дизелек и автомат ZF отлично позволяют читать отзыв

Егор
Егор

Николаев
2017, 40.000км
BMW X5 2017

Купил автомобиль в апреле 17-го. Прошёл уже 40.000. Машиной доволен. При выборе подкупил дизайн, огромный салон, заявленные расход и динамика ну и конечно значок :-). Это действительно аккуратно, красиво и с умом сделаный автомобиль. Разве ещё 5 лет назад можно было представить себе покупку нового л читать отзыв

Самые обсуждаемые модели БМВ

BMW 5 Series