Отзывы BMW 5 Series

Решили приобрести BMW 5 Series? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев БМВ 5 Серия на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели БМВ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BMW 5 Series. Из года в года как комплектация так и качество 5 Серия может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию БМВ 5 Серия

Юра
Юра

Хмельницкий
2008, 130км
+8 / -1 BMW 5 Series 2008

Пишу отзыв с целью развеять много сомнений которые приписывают дороговизне содержания б\у бмв! До е60 у меня были машины с салона, посему немного страшновато было покупать 5 летнюю б\у БМВ (к тому же все кричат: обслуживание очень дорогое, капризность электроники). Но всё таки е60 очень нравилас читать отзыв

котя
котя
бензинMT
1998, 212.000км
+11 / -14 BMW 5 Series 1998

машина супер, красивая удобная на дорогах устойчивая комфортная нестыдна на токой машине и в гости ездить читать отзыв

1993
+1 / -0 BMW 5 Series 1993

Всем привет. Ну начну отзыв наверное как и все: "Машина мечта детства" ). История такая: первый мой автомобиль Lada 2115 (куплена новой в авто салоне), первые впечатления не плохие + для того, чтобы научиться водить авто, самый раз. И ВОТ моему другу покупают родители BMW e34!!! Комплек читать отзыв

Анатолий
Анатолий

Запорожье
1986, 320км
+1 / -2 BMW 5 Series 1986

Выбирал авто среди BMW. Машина прибретена в 2005 году, эксплуатировалась бережно. Поломки за эти 8 лет были незначительными. Стоимость обслуживания и ремонта на уровне не новой машины. Расход топлива при умеренной езде около 9.5-10 литров на 100 км. Подвеска и рулевое управление вполне меня удовл читать отзыв

Черкассы
1990
+91 / -0 BMW 5 Series 1990

В разное время у меня в пользовании были разные модели БМВ 5й серии в кузовах Е28, Е34, Е39 разных версий, комплектаций и состояния, поэтому есть с чем сравнить. Е28 здесь не рассматриваю, как морально устаревшую модель, да и порядком "подуставшую" (трудно найти хорошо сохранившийся экземп читать отзыв

новые отзывы о BMW 5 Series