Отзывы BMW i3

Решили приобрести BMW i3? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев БМВ i3 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели БМВ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BMW i3. Из года в года как комплектация так и качество i3 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Виталий
Виталий
BMW i3
электроAT
2013, 38.000км
+1 / -3 BMW i3 2013

Пока рано делать выводы. Но за месяц эксплуатации только положительные впечатления. Выбирал между tesla s и bmw i3. Leaf не понравился. Ездил на разных авто: mazda старая, toyota corolla 2007, subaru XV 2014. У жены Toyota Venza 2014. Соответственно ездил только на премиальных авто, может с этим читать отзыв

Alexey Koriagin
Alexey Koriagin

Канада
Монреаль
BMW i3
2016, 2.000км
+3 / -3 BMW i3 2016

Фантастика !!! - Не пожалел в выборе между V8 Shevi Tahoe и BMW i3. Мой рост 195см - искал удобный автомобиль = нашёл ))) Люблю получать удовольствие от разгона - ощущения как самолёт на взлёт идёт = нашёл ))) Этот авто уже не только город (я, о Канаде - о Европе вообще слов нет) планирую дальние по читать отзыв

новые отзывы о BMW i3