Отзывы BMW X1

Решили приобрести BMW X1? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев БМВ Х1 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели БМВ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BMW X1. Из года в года как комплектация так и качество Х1 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию БМВ Х1

Igor
Igor

2015, 3.000км
+5 / -3 BMW X1 2015

Долго сомневался что лучше брать X1 или X3, в итоге X1. В итоге прокатился и та обеих и принял решении - X1. Отличная машинка, компактный городской кроссовер, шикарный обзор, динамика превосходна. Функциональный багажник и салон. Нет ощущения, что едешь в джипе в отличии от X3. Первые 300-500 км при читать отзыв

AmsterdaM
AmsterdaM
Калуш
2011, 130.000км
+5 / -2 BMW X1 2011

Автомобіль батьків, тому про комфорт водіння сказати нічого не можу... але в основному автомобілем задоволені. БМВ є БМВ. Можливо і не дуже надійне (порівняно із старими моделями), але комфортне, практичне, динамічне і в міру дороге. Звичайно з 5 бмв не порівняти, але з кліренсом в 20 см 80% можна д читать отзыв

Енакиево
2012, 5.500км
+26 / -3 BMW X1 2012

Кто имеет авто,подскажите, пожалуйста ответ на вопрос. Еду по кочкам - резинки слышу в задних дверях (поскрипывают). Чем их протереть, чтобы устранить поскрипывание? Расход при обкатке - 10-10.2л. Ход классный, мягкий. На скорости в повороты входит прекрасно. Неровности на дороге не слышны (родные r читать отзыв

новые отзывы о BMW X1