Отзывы BMW 3 Series

Решили приобрести BMW 3 Series? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев БМВ 3 Серия на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели БМВ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BMW 3 Series. Из года в года как комплектация так и качество 3 Серия может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию БМВ 3 Серия

Кропивницкий (Кировоград)
1995, 290.000км
+1 / -4 BMW 3 Series 1995

BMW E36 325TDS. Автомобиль БОМБА! Ни в чем не разочаровался в BMW... всё продумано настолько, что, кажется, уже больше просто не придумать. Качество изготовления автомобиля на высшем уровне! На такой машинке можно кататься хоть всю жизнь! Единственный минус - дорогова-то для наших дорог. А больше ни читать отзыв

Подольск (Котовск)
1989, 220км
+4 / -1 BMW 3 Series 1989

Не смотря на объём двигателя 1.6 машина резвая. Очень хорошо управляется, едет туда, куда нужно, а не туда, куда хочет она. В обслуживании не дорога, по сравнению с прочими авто. Ходовая очень проста и надёжна. Я на свою установил заднюю балку с М325 со стабилизатором на скорости 110-120 угол 90гр в читать отзыв

2003, 140.000км
+17 / -3 BMW 3 Series 2003

Очень хороший и надежный автомобиль. Очень быстрый но в то же время хорошо управляемый, збалансированый и пропорциональный. читать отзыв

1994, 303.650км
+35 / -5 BMW 3 Series 1994

оличный автомобиль внешне!и по своим ходовым качествам.подвестка жестковата,но зато управляемость на высоте!салон тесноват!очень мал клиренс.движки полумиллионики!бензин 92!посадка спортивная!но а что вы хотели?молодежный автомобиль!очень дерзок на дороге!можно дать фору машинкам по мощней читать отзыв

2002, 155.000км
+15 / -3 BMW 3 Series 2002

Комфортная езда, очень скоростная, компактный размер кузова, салон достаточно удобный. Низковатая подвеска, но если не ездить по бездорожью и бордюрам, то этого и не замечаешь. Путем нажатия педали в пол скорость набирается за секунды. читать отзыв

новые отзывы о BMW 3 Series