Отзывы BMW F Series

Решили приобрести BMW F Series? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев БМВ F Серия на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели БМВ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BMW F Series. Из года в года как комплектация так и качество F Серия может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию БМВ F Серия

Анастасия
Анастасия
Москва
798 куб.см.
2012, 70км
+7 / -0 BMW F Series 2012

F800R - замечательный мотоцикл! Он как верный друг - он не только говорит о себе, он тебя СЛУШАЕТ! Мотор и коробка просто замечательные! После моей nsr125rr у которой надо было постоянно щелкать скорости чтоб разогнаться тут пришло удивление что можно ехать 80 на любой передаче (кроме первой наверно читать отзыв

cheaharu
cheaharu
Москва
799 куб.см.
2011
+16 / -0 BMW F Series 2011

Выбирал я одновременно с обучением в мотошколе. Мой выбор F800ST в полной комплектации. Обошелся он мне в Швейцарии в 19 000 швейцарских франков, что приблизительно равно 19 000 USD. Финансы позволяли взять мотоцикл в пределах 30 тысяч и я долго и остервенело мучился выбором. По началу метания были  читать отзыв

Николай
Николай
650 куб.см.
2012, 100км
+2 / -2 BMW F Series 2012

Моя езда на этом мотоцикле – это целая история. Сначала я хотел протестировать для себя что-нибудь из серии «California» и уже договорился об этом в одной из знакомых компаний. Но в последний момент перед тестом они перезвонили и сообщили мне, что не смогут приготовить мотоцикл к сроку. Не долго дум читать отзыв

Анатолий Антонюк
Анатолий Антонюк

Ровно
650 куб.см.
2001, 35.000км
+1 / -0 BMW F Series 2001

Мотоциклом очень доволен, пользуюсь 1 год. У меня модель с АБС и подогревом ручек. Мотоцикл зарекомендовал себя очень хорошо. Универсален ка для города так и для трасы (до 130км/ч). Участки по 300-400 км можно проезжать за один прохват. Очень надежный и покладистый мотоцикл с мочной подвеской позвол читать отзыв

новые отзывы о BMW F Series