Отзывы BMW 1 Series

Решили приобрести BMW 1 Series? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев БМВ 1 Серия на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели БМВ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BMW 1 Series. Из года в года как комплектация так и качество 1 Серия может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Denys
Denys

2013, 10.000км
+1 / -0 BMW 1 Series 2013

Значально выбирал между Ford и VW. Приехал в салон, чтоб примериться к Polo или Golf. Походил, посмотрел, вышел - как-то так себе все. На всякий случай зашел в соседний салон BMW. Покупать конечно же ничего не планировал, так как не мой бюджет, но попускать слюни на красивые машины всегда за радость читать отзыв

Павел
Павел
2004, 107.000км
+13 / -1 BMW 1 Series 2004

Брал с рук , но у приличного человека с фирменным обслуживанием и честной сервисной книжкой. На момент покупки пробег 57 тыс км. Перед покупкой рассматривал AUDI A4, Mercedes C-klass и BMW 3 серии. Однажды в процессе размышлений посетила мысл ь- а не посмотреть ли BMW 1-й серии? После небольшого изу читать отзыв

Стас
Стас
2007, 2.500км
+9 / -0 BMW 1 Series 2007

Расскажу вкратце о своем новом приобретении, БМВ 118i. Машина 2007 года выпуска, но еще не рестайлинговая. Машина понравилась очень давно, когда еще впервые появилась у дилеров. Так получилось, что в очередной раз путешествуя по салонам, удивляясь ценам на автомобили, решил зайти в салон БМВ и узнат читать отзыв

новые отзывы о BMW 1 Series