Отзывы BMW G Series

Решили приобрести BMW G Series? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев БМВ G Серия на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели БМВ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BMW G Series. Из года в года как комплектация так и качество G Серия может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Константин
Константин
Москва
BMW G Series
652 куб.см.
2010, 1.540км
+9 / -0 BMW G Series 2010

Он у меня первый. Ёбр в мотошколе не в счет... Не скажу что я прям вот увидел и влюбился и схватил. Все было всем не так. Видимо мое маркетологическое образование не дает мне делать эмоциональные покупки, поэтому все было очень рационально :) ТЗ: 1. возможность проехать около 500 километров бе читать отзыв

Віталій
Віталій
Ивано-Франковск
BMW G Series
1150 куб.см.
2003, 17.000км
+0 / -0 BMW G Series 2003

На BMW GS1150R катаюсь вже два місяці, до цьго їздив на Монстрі S4 - обєм двигуна літр, CBR 600F, KLR600, ну і перекатався на масу ендуро, спортбайків і стрітів. Після Бумера хочетьсся спробувати тільки GS1200/ А так в ньому я знайшов все що шукав в мотоциклі для себе. Такі дрібнички як здавалося на читать отзыв

новые отзывы о BMW G Series