Отзывы BMW M5

Решили приобрести BMW M5? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев БМВ М5 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели БМВ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BMW M5. Из года в года как комплектация так и качество М5 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

вова
вова
Тернополь
2003, 100.000км
+3 / -2 BMW M5 2003

отличная машина, со светофоров равных нет, максимальная скорость больше 300 км/час, дороги даржится идеально, разгон и тормоза +5, чтобы ощутить всю красоту машины, нужно в ней проехаться. читать отзыв

Луганск
1992, 156.000км
+1 / -1 BMW M5 1992

Очень хороший автомобиль для людей с бензином вкрови ! Если хотите погонять с "ветерком" - это ваш автомобиль. читать отзыв

Иван
Иван
2003, 125км
+0 / -2 BMW M5 2003

Машина очень хорошая 2003 г.в не пожелееете подвеска высокая на дачу доехать можно)) в городе очень хороша в пробке туда сюда не дрыгается как жигули! плавно акуратно а как на газ посильнее жмешь мотор начинает рычать и машина сразу устремляется в пред! ток и успевай передачи менять! думаю вам она п читать отзыв

новые отзывы о BMW M5