Отзывы BMW X5

Решили приобрести BMW X5? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев БМВ Х5 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели БМВ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BMW X5. Из года в года как комплектация так и качество Х5 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию БМВ Х5

Andrew
Andrew
Хмельницкий
2008, 107км
+143 / -11 BMW X5 2008

Здраствуйте! Перед етим была 520і Е39! Всем советую! очень качественый седан! Бмв Х5 очень хорошый кросовер! у меня дизель, хватает с головой! розгон впичетляет) качественый в салоне, удобные сидения! купил Х5 из за того что нужен был высокий автомобиль и именно БМВ. Предлагали таурег... но он не читать отзыв

2006, 73.000км
+140 / -2 BMW X5 2006

Хотел купить машину мерседес М-класса, а купил Х-5 и машиной остался доволен. Наездил 70 000 км и никаких прблем не знал. Машина прсото супер!!! При граммотной эксплуатации уверен, что машина прослужит в три раза больше, без каких-либо особых кап вложений, кроме текущих "расходников". Расх читать отзыв

Anatoliy Grubiy
Anatoliy Grubiy

Винница
2015, 2.500км
+4 / -1 BMW X5 2015

Купил 2 недели назад наездил 2500 км Плюсов много, так как ездил 6 лет на В6 Пассате Поетому напишу о минусах. 1. Разход обещают 5.2-6.2, а реальний 8, ето при том чно езжу аккуратно, 70% по городу. 2. Компютер расход завишает на пол-литра. 3. В машине как допопция шла ступенька она шире читать отзыв

Запорожье
2008, 38.000км
+47 / -7 BMW X5 2008

Автомобиль проехал 38000км. Родная резина сносилась неравномерно на всех 4х колесах (R20), особенно задние (внутренняя кромка лысая)- о.д. сказали, что так и должно быть на 20х дисках. Мне это не очень представляется нормальным. Мощьности двигателя хватает всегда, Расход в среднем- 14,4-16л. Меню уд читать отзыв

2007, 69.000км
+145 / -9 BMW X5 2007

Купил америкоса 2007 года В принципе сам понимаю, что такие авто нужно брать новыми и к концу года скорее всего так и сделаю, но пока то, что есть... 3 литра бензин. В комплектацию входит панорамная крыша, проекция на лобавуху и подогрев руля. До этого были разного рода Субару от Форестера турбо до  читать отзыв

новые отзывы о BMW X5