Отзывы BMW X3

Решили приобрести BMW X3? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев БМВ Х3 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели БМВ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BMW X3. Из года в года как комплектация так и качество Х3 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2007, 72.000км
+148 / -3 BMW X3 2007

Я понимаю, что о модификации 3.0sd напишет не каждый, если учесть, что их на Украине 4-5 всего-то. 286 л.с., 580 нм, расход по городу 9-10. Искал год, но повезло, оказался первым покупателем. Чувствуется громадный запас мощности и хочется побыстрее найти участок для разгона. Рулится великолепно, тор читать отзыв

александ
александ
2005, 66.000км
+6 / -3 BMW X3 2005

машина, которая уверенно себя ведет в городских условиях эксплуатации, и не уступает дорогу на трассе, отличный дизайн, прекрасный тихий салон, качество немецкой сборки всегда на высоте, настырный 3-х литровый двигатель. читать отзыв

Петр
Петр
2003, 138.000км
+9 / -0 BMW X3 2003

Породистый немецкий кросоовер с поразительной управляемостью, мощной тягой и функциональностью.Автомобиль, при достаточно больших габаритах, полном приводе высоком клиренсе, - все, то что можно назвать "джиповостью", отличаеться спортивным характером. В городском режиме он удобен маневренн читать отзыв

Максим
Максим
2004, 154.500км
+138 / -1 BMW X3 2004

BMW X3 3литра был куплен именно потому что не имеет конкурентов себе в своем классе: двигатель V6 3 литра , маневренность, скорость, безопасность, полный привод. Основное достоинство - бBMW,немец ! Расход топлива приемлемый! Рулежка острая, управляемость нацелена на драйв! Однако все же это кроссове читать отзыв

2004, 98.000км
+0 / -0 BMW X3 2004

Автомобиль просто сказка. На свои 98 тыс. пробега абсолютно не выглядит. С места срывается как самолет! Панорамная крыша - это класс!!! читать отзыв

новые отзывы о BMW X3