Отзывы Honda (Хонда)

Раздумываете над покупкой Honda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хонда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Honda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хонда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Honda

Последние отзывы об автомобилях Honda

Mixa
Mixa

Honda Deauville
680 куб.см.
2006, 29.000км
Honda Deauville 2006

Целых пол-года мониторил, подбирал, искал. Основные требования были: 1. Умеренная цена, 2. Наличие кардана (цепь - хорошо, но уже не мое), 3. Хорошая ветрозащита (для поездок в "офисном наряде" на работу), 4. Наличие ABS ( не критично, но лучше с ним, чем без него), 5. Топливная эко читать отзыв

Kostyantyn
Kostyantyn

2008
Honda Civic 2008

Всем привет. Отзыв пишу первый раз, так что не пинайте. Авто покупал 6 лет назад как первое. Проехал 90000 км. Пережили вместе много, авто показало себя надежным. Из проблем опишу коротко. 1) Пробег 70000:Просевшие пружины лечится 2 мы способами либо простаки либо пружины от Si у меня вариант 2.  читать отзыв

Виталий
Виталий
1987
Honda Civic 1987

Honda civic 1987г автомат, левый руль. Попала ко мне как первый автомобиль, пишу как есть , по управляемости и качеству супер! Цены на запчасти значительно ощущались (дорого, но качественно). Легендарный и безсмертный двигатель у меня закончился делал капиталку причем полную с токарными услугами, хо читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хонда

Honda CR-V