Отзывы Honda (Хонда)

Раздумываете над покупкой Honda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хонда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Honda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хонда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Honda

Последние отзывы об автомобилях Honda

Тимур
Тимур
США
Дэйтон
Honda Civic USA
2018, 40км
Honda Civic USA 2018

Сегодня речь пойдет о Хонда Сивик в самой бедной комплектации на палке. Автомобиль покупался ради кредитной истории, поэтому выбор стоял между Митсу Мираж и чем-нибудь без разницы чем, лишь бы дешевым. В Хонду заехал случайно. До этого ездил на Mitsubishi Outlander. За кэш машину в штатах нет смы читать отзыв

2018, 15.000км
Honda CR-V 2018

Год назад задумался о смене авто. То, что это будет Хонда не сомневался ни минуты, т.к. предыдущий автомобиль Honda Accord VII поколения за 11 лет отслужил верой и правдой. Так и продал ее на родной подвеске с пробегом 162 т.км. Обслуживал только на фирменном СТО и лил родное масло. Лил исключительн читать отзыв

Honda Accord USA
2.4 бензин + ГБО, AT
2010, 215км
Honda Accord USA 2010

Машина у меня 2 года. Проехал на ней 60 тысяч. До этого из Хонда был 6 аккорд. У меня араб. Могу сказать, что машина очень надёжная и приятная в управлении. Подвеска жёсткая, так что с нашими ямами я сразу перешёл на 16 катки. За 2 года поменял только резинки в ходовке. Печка слабая, а конди читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хонда

новые отзывы о Honda