Отзывы Honda Pilot

Решили приобрести Honda Pilot? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Пилот на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Pilot. Из года в года как комплектация так и качество Пилот может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хонда Пилот

Валерий
Валерий

Черкассы
2008
+6 / -1 Honda Pilot 2008

Вот и купил я БОЛЬШОЙ автомобиль. Решил писать отзывы, потому как сам много полезного черпаю из отзывв владельцев авто. Никакой менеджер ничего подобного не даст. Авто зарегестрировано в декабре 2008 года. По ВИНу - 2009 - й. Купил с рук. Был один хозяин. Как по мне - предыдущий хозяин относился читать отзыв

R0ken
R0ken
2012, 7.200км
+134 / -4 Honda Pilot 2012

Даже не знаю, какой минус у этого "бегемота". Брал в июле этого года, полная комплектация за 52500 у.е. Лучшего на рынке просто нет, бомба. Салон - трехкомнатная квартира )), мега простор, куча всяких ниш, все удобно и продумано. Кресла ОЧЕНЬ удобные и комфортные (Мерс отдыхает), что водит читать отзыв

Denis Zalessky
Denis Zalessky

Чернигов
2012, 7.600км
+157 / -1 Honda Pilot 2012

Захотелось оставить отзыв об этом авто, так как сам сделал свой трудный выбор при покупке благодаря обсуждениям в интернете. Купил 01 августа 2012 года сама простая комплектация. Значит дело было так:))) Требования для авто: 7 мест, повышенная проходимость, просторный салон, комфорт в долгих поездка читать отзыв

Илья
Илья

Южноукраинск
2008
+7 / -8 Honda Pilot 2008

Отличная машина, надежная. Долго выбирал, сомневался, в конце концов остался доволен. Для семьи то что нужно, очень вместительная. За городом тоже хорошо себя показала. Всем советую. Купил для нее толковую книгу по ремонту от издательства Монолит на сайте автоинформ96, как раз на мою модель хонды, а читать отзыв

Константин
Константин

Горловка
2009, 73.000км
+175 / -0 Honda Pilot 2009

Первый раз в жизни пишу отзыв об автомобиле (до этого только читал). На сегодня пробег 73000км. Машина крайне надежная. Ни разу не подвела. По трассе и городу в управлении это легковой авто. Дорогу держит бомба. Да это не спорт седан (до Пилота было 8 машин все со спорт. уклоном последние две заряже читать отзыв

новые отзывы о Honda Pilot