Отзывы Honda CR-V

Решили приобрести Honda CR-V? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда CR-V на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda CR-V. Из года в года как комплектация так и качество CR-V может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хонда CR-V

Михаил
Михаил
Иркутск
2018, 5.000км
+1 / -0 Honda CR-V 2018

В прошлом году встал вопрос выбора нового авто, т.к. живем в России, то было принято решение остановится на SUV. Европейцы не рассматривались, оставались японцы: Тойота, Мазда, Лексус. Мазда не радует дизайном, все одно и тоже последние пару лет, поэтому к этой марке не присматривались. Тойота РАВ4  читать отзыв

Альфрэд
Альфрэд
США
Вестворт
2017, 1.500км
+9 / -0 Honda CR-V 2017

Хочу поделиться своими впечатлениями о Хонде CR-V пятого поколения. Машина покупалась в первую очередь для жены а также как основной семейный автомобиль. Муки выбора машины не успели появится, CR-V была куплена довольно спонтанно. До момента покупки, жена ездила на CR-V 2007. За 10 лет эксплуатации  читать отзыв

Константин
Константин
Москва
2015, 100км
+9 / -0 Honda CR-V 2015

Сменил свой CR-V 2009 года с пробегом 140 тыс. км на новый. Выбор делал осознано, так как почти за 6 лет эксплуатации Хонда не подводила ни разу, только своевременная замена расходников. Покупать дорестайлинговую модель смысла не было, решил подождать, пока японцы исправят все недочеты и с нетерпени читать отзыв

Никита
Никита
2008, 16.000км
+197 / -4 Honda CR-V 2008

Долго выбирал между разными марками и разными классами авто (седаны, паркетники) тк это моя первая машина которую я брал непосредственно из салона (новой). Проездив год или 16 тысяч, могу сказать следующее: в выборе своем не разочарован, хотя недоработки у Хонды присутствуют. А теперь подробнее. Из  читать отзыв

Запорожье
2.0 бензин + ГБО, MT
1998
+7 / -0 Honda CR-V 1998

кто что пишет, скажу одно - купил себе механику, через полгода и жене автомат, машинка хоршая по всем параметрам, скорость и маневренность легкового авто + возможности внедорожника. полный привод на гидравлике - вечный (ломаться нечему) это не электромуфты которые сгорают,минимум электроники, и все  читать отзыв

новые отзывы о Honda CR-V